Bikefu bikefu

05/09/2016

Как пользоваться лаком с магнитом?

Недавно купила специальный лак с магнитом. В магазине мне сказали, что такой лак является альтернативой профессиональному маникюру. Однако есть один "подводный камень": я не знаю как наносить этот лак. Подскажите, пожалуйста, как им пользоваться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться лаком с магнитом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лаки производители из России

qobexe

05/09/2016

плюс 0

Да, лак с магнитом, это действительно хороший выбор для тех, кто мечтает о красивом маникюре. Он хорошо наносится и легко стирается, несмотря на свою стойкость. Магнитный лак применяют следующим образом: сначала наносят лак ровным слоем, а затем подносят магнит, который находится в крышечке лака. Получается волнообразный, необычный, объемный эффект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лак гуще?

… лака и мешайте в течении 20 минут. Можете еще подогреть банку с лаком…

2

Как стереть лак без ацетона?

… слой лака на старый и сразу же быстро стереть. Так как в лаке тоже…

29

Как удалить лак?

…, через 4 часа, все слои лака, даже самые застарелые…

2

Как содрать лак со стола

попробуй растворителями скраю. зависит от лака. некоторые так полимеризируются что…

8

Как пользоваться соковаркой

Доброго времени. Если вы еще не пользовались соковаркой, то перед тем, как варить…

1

Как пользоваться sungarden t250s?

… и полезная вещь, то пользоваться ею не так и сложно. Чтоб … к работе. Главное…

1

Как пользоваться трескающимся лаком?

… уберите остатки старого лака и обезжирьте ногти. …тонкий слой трескающегося…

1

Лак с магнитом где купить?

… за вполне демократичную цену, лаки с магнитом. Они настолько просты в использовании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.