Jijufo jijufo

01/09/2016

Как сделать каркас для мдф?

Не знаю с чего начать устанавливать каркас для плит МДФ. Раньше этим никогда не занимался, но вот на старости лет решил попробовать. Делать мне особенно нечего, сижу на пенсии. В магазине столько всякой всячины продают, что глаза разбегаются. Помогите советом, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать каркас для мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркас для намотки производители из России

voxuki

01/09/2016

плюс 0

Для того чтобы закрепить каркас на стене вам придется купить подвесы и при помощи перфоратора и саморезов закрепить их на стенах. Для каркаса может подойти деревянный брусок, что не желательно или металлический профиль. Крепится профиль к подвесам очень просто. Выравниваете каркас при помощи отвеса, а затем вешаете на него плиты и не обязательно сделанные из МДФ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать каркас из бруса?

… это знать какие размеры каркаса должны быть. После… длину. Когда делаете каркас…

2

Как сделать каркас под гипсокартон?

… металлических профилей на бетонной стене вам понадобится …прямых подвесов.…

1

Как сделать каркас из профиля для двух уровневых потолков…?

…Каркас из профиля можно сделать следующим образом, сначала первый уровень каркаса…

1

Можно ли сделать каркас для потолка из гипсокартона?

… день, да можно сделать каркас для потолка из гипсокартона, если…как правильно…

1

Как сделать каркас кровати самому?

… можно также деревянный каркас сделать. Вам уже самому должно … Мне интересно…

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

Доброго, Вам, времени суток. Вам, очень повезло так как я на протяжении многих лет своими…

2

Как сделать каркас для гипсокартона?

…. Сначала карандашом сделайте разметку на потолке - так, как …к этим подвесам…

1

Как сделать шкаф под раковину?

как сделать каркас для раковины 50 50

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.