Xasuki xasuki

30/08/2016

Что такое ковролин?

Здравствуйте! Спорили недавно с подругой по поводу того, какое напольное покрытие лучше всего подойдет для спальни. Она утверждает, что лучше ковролина не найти, а мне кажется, что он не очень практичен. Хотелось бы разрешить наш спор и узнать более подробную информацию об этом напольном покрытии. Что же такое ковролин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ковролин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковролин производители из России

huxeju

30/08/2016

плюс 0

Ковролин, как вы сами определили, это мягкое напольное покрытие. Но не стоит путать ковролин с ковром. Их отличие в том, что ковролином можно покрыть всю поверхность пола сразу, а ковер имеет определенный размер. Одними из главных достоинств ковролина являются его теплосберегающие и шумоизоляционные свойства. Есть у этого напольного покрытия и минус - его способность собирать пыль, грязь, впитывать запахи. Но если за ним правильно и регулярно ухаживать, то перечисленное не станет для вас проблемой. Ковролин бывает как из натуральных материалов, так и из синтетических. Есть несколько способов производства ковролина, которые также влияют на его качество (тканый способ, тафтинговый способ, иглопробивной способ) . Одним из важных показателей качества является плотность ковролина (чем выше плотность, тем он лучше) .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое марка бетона?

…такое марка бетона? Марка …

3

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое ковровая плитка?

… выложить плитку так, как хочется. Ковролин имеет твердую и гибкую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.