Гость Гость

25/08/2016

Кто сталкивался с бюро по трудоустройству "Успех"в Запорожье на Патриотической 56?

Сегодня обратился-по моему надули,взяли 200гр. а работодатель не отвечает на звонки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сталкивался с бюро по трудоустройству "Успех"в Запорожье на Патриотической 56?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по выдуву и розливу в пэт бутылки производители из России

Гость

05/10/2016

плюс 0

 Сталкивались! 99% что это аферисты! Мой совет не связывайтесь никто!

Народ! Кто сталкивался со строительством финского-бревенчатого-кирпичного дома?

Во что это приблизительно выливается в дальнем Подмосковье?

Кто сталкивался: ПЛАСТИК при остеклении ЗИМНЕГО сада НАСКОЛЬКО ЖИВУЧ

Извесно, что пластик имеет много преимуществ по сравнению с минеральным…

Гость

10/10/2016

плюс 0

мне нашли и все ок

Гость

10/10/2016

плюс 0

не видитесь господа!

Гость

18/10/2016

плюс 0

бред

Гость

23/10/2016

плюс 0

Сразу видно развод полный 

Гость

26/10/2016

плюс 0

нет такого агенства в Запорожье! Это развод в нормальных агенствах оплачиваешь услугу с первой зарплаты! Или оплачивает работодатель!!

Гость

16/11/2016

плюс 0

ЛОХОТРОНСТВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сталкивался с откровенной халтурой

при ремонте Вашей квартиры/дома?

6

Подскажите кто сталкивался

На даче хочу поставить печь бурельян. Какой дымоход лучше выбрать-нержавейка или кирпич.…

6

Все привет! Кто сталкивался с такой проблемой утепления лоджии?

У меня лоджия 6мХ2, 50мХ2, 80. Все бы хорошо, н тут проблемка: Во время сдачи дома наружное…

7

Народ. Кто сталкивался с вибро станками по производству блоков (керамзит, шлак, и т. д. )

Столкнуться с ВИБРОСТАНКОМ! Это ЖЕСТОКО! Я думаю, кто с ним сталкивался, за компом уже…

17

Кто сталкивался с котлами «Нева-транзит»?

Кто может высказать свое мнение о котлах китайского производства с названием «Нева-транзит»?…

3

Кто сталкивался с тем, что при разном освещении ламинат меняет цвет? Помогите вот с этим

http://www. bystropol. ru/tovar121. html Это первый сайт, на который я зашла, тут предствлены различные…

2

Хотим купить РБУ (Растворно-бетонный узел) Кто сталкивался с этим вопросом подскажите

Посоветуйте производитея (диллера) , работающего по принципу разумная цена- достойное…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.