Maxawi maxawi

24/08/2014

Как сделать вытяжку в туалете?

Давно думал о том, чтобы сделать вытяжку в туалете. Но все не хватало времени, то работа, то праздники, то дела какие-то. Вот только теперь появилось свободное время и решился заняться вытяжкой в туалете. Хочу посоветоваться с вами, как сделать вытяжку в туалете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вытяжку в туалете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вытяжку на станок производители из России

goqita

25/08/2014

плюс 0

Чтобы вытяжной вентилятор. Стоить он будет от 500 рублей и выше. Можете поставить туда и канальный вентилятор, который находится в пластиковом корпусе. Шума будет значительно меньше. Но к нему нужен будет доступ, если он вдруг выйдет из строя. Выбирайте сами.

Как сделать вентиляцию в туалете?

Чтобы сделать вентиляцию в ванной комнате …. Нужно взять перфоратор…

Как сделать пол в туалете?

… вам необходимо сделать стяжку пола…сделать раствор. Ну а…

Гость

23/08/2015

плюс 0

вытяжка в садовом туалете состоит из 2ух труб 1 из ямы другая из кабинки туалета

Гость

29/08/2015

плюс 0

у нас в доме на 1 этаже нет вытяжки в туалете посоветуйте что можно сделать

Гость

31/08/2015

плюс 0

хочу сделать вытяжку в туалете на улице. опустил одну трубу вдоль задней стенки в начало ямы под туалетом. эфекта очень мало . как сделать правильно ?

Гость

17/09/2015

плюс 0

как изготовить дефлектор для вытяжки из туалета

Гость

18/09/2015

плюс 0

у нас пятиэтажка я живу на первом этаже у нас не работает вытяжка я магу вывести ее отдельно на улица

_Vasiliy_

19/01/2016

плюс 0

Вытяжку можно сделать как угодно, вот как вы решили, так и делайте, советую вам сделать ее как можно лучше, то есть вывести на улицу, все сделать по нормам безопасности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вытяжку в доме?

… этим не забудьте же купить вытяжку самую хорошую чтобы…

1

Как сделать потолок в туалете?

…, сейчас я расскажу вам как самостоятельно сделать потолок вашей мечты…

1

Как сделать шкаф в туалете?

Доброе время суток. Шкаф в навесы.

1

Как сделать короб в туалете?

Туалет это неотъемлемая часть каждого … Для начала начертите то что вы хотите,…

1

Как сделать вытяжку для котла?

… чтобы сделать вытяжку для котла Вам необходимо сделать в потолке отверстие для…

5

Как сделать дверцу в туалете?

…подскажите пожалуйста как правильно сделать вытяжку в туалете частного дома?…

3

Как подключить вытяжку в туалете?

Для того, что бы подключить вытяжку в вытяжки, и привязаться к ней, после чего заделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.