Ответы

Anton
2013-03-08

Газеты на помойку. их в любой библиотеке куча, а книги в ту же библиотеку.

Пожаловаться
ribalka77
2013-03-08

Сдай макулатуру - получишь денег ещё на одну газетку.

Пожаловаться
Senya
2013-03-08

в "макулатуру", как в те далекие школьные годы...

Пожаловаться
Tatiana2076
2013-03-08

Книги можно сдать в ближайшую библиотеку

Пожаловаться
Markofka
2013-03-08

Есть социальная программа "Книга- солдату". В Москве на ул. Лесная есть приемнй пункт, можно туда. Можно узнать в Префектуре- куда деть детские книги- они обычно отправляются в детские дома. Спасибо, что спрашиваешь, а не на помойку несешь

Пожаловаться
snoopy298
2013-03-08

Лично я всю мукулатуру сестре для кошек отдаю. А некоторые печку топять непрочитанными новыми газетами, которые нас заставляют выписывать в очень большом количестве не понятно для чего, толи, чтобы рейтинг газеты поднять, толи чтобы они там в газете на зарплату заработали, толи доказать, что мы самая читающая страна в мире, толи чтобы потом было из чего туалетную бумагу сделать. Трудно сказать, но на растопку газет хватает.

Пожаловаться
seregabx
2013-03-08

В общественный сортир, там они будут восстребованы

Пожаловаться
TopT
2013-03-08

Городские библиотеки не принимают книги от населения, но некоторые разрешают оставить их, у них есть даже специальный стол. И когда приходит население за книгой, то может и взять себе почитать, а вот сельские, особенно школьные берут книги с удовольствием. Если не лень, то отвезите в деревню в школьную библиотеку. Когда я привезла туда, то даже после плакала, так они были рады.

Пожаловаться
slava778
2014-12-03

Здравствуйте! мне нужны старые газеты! Вячеслав

Пожаловаться
vsa@moutrical_ru
2014-12-05

а зачем заберёшь? что с ними делать то будешь?

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!