Peluti peluti

22/08/2016

Почему воняет в туалете?

Здравствуйте! У меня очень деликатный вопрос, почему воняет в туалете? Это как-то связано с применяемыми средствами для уборки технических помещений? Может быть проблема возникла из-за халатность рабочих, не регулярной уборки туалета? Возможно ли что это грибки или вирусы? Какова вероятного того, что это связано с небольшой протечкой канализации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему воняет в туалете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wenipu

22/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Ваш вопрос очень важен, ведь туалет общественной место и достаточно часто используемое. Причина действительно может быть в применяемых очистительных средствах, а может быть и в протечке канализации. Следует обязательно вызвать трубы, а так же попробовать заменить моющие средства. Что бы убедиться в отсутствии грибков следует вызвать специалистов по дезинфекции.

Почему воняет из раковины?

… встречался с такими проблемами. Воняет из раковины потому что…

Добрый вечер. Пожалуйста, помогите дельным советом. Мы…?

…воняет-то - канализацией или чем-то другим? Не возможно … Даже…

Valusss

22/08/2016

плюс 1

Простите, но воняет чем именно? Запах в туалете может появиться по разным причинам, начиная от того, что он по вентиляции от соседей попадает, заканчивая элементарно вовремя не помытым унитазом и соответственно характер запахов и их, так сказать степень «вонючести» будет различной при разных причинах. И таких причин может быть масса и, если бы это была протечка канализации, вы бы это точно заметили.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему воняет пылесос?

здравствуйте! у нас проблема! купили совсем недавно пылесос, довольно дорогой, моющий,…

2

В туалете положили плитки через 4 месяца в отдельных местах…?

…, надо искать причину, почему плитка отходит. Причин…. Перед тем как класть…

1

Почему трескается кафельная плитка?

Здравствуйте! На ваш вопрос: "почему трескается кафельная плитка?", …

1

Почему протекает унитаз?

… у вас протекает унитаз и вы не знаете почему, то я смогу вам подсказать. Может…

2

При сливе воды в туалете булькает в ванной. Почему? Это…?

При сливе воды в туалете булькает в ванной. Почему? Это происходит даже тогда, когда…

5

Как выложить плитку в туалете?

Чтобы выложить плитку в туалете надо вначале подготовить…

1

Я хочу на даче построить дом похожий на огромный туалет! Как думаете это нормально?

Если на даче уже стоит туалет, похожий на дом, то почему бы и нет!

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.