Revaxa revaxa

17/08/2016

Как правильно рисовать акриловыми красками?

Здравствуйте, хочу написать портрет мужа, подруги посоветовали использовать акриловые краски. Говорят, что и цвет и само качество изображения получается намного живее и приятнее. А я совсем с ними раньше не имела дело. И у меня возникла с этим проблема. Как правильно рисовать акриловыми красками??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно рисовать акриловыми красками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рис пропаренный рис производители из России

hebusi

17/08/2016

плюс 0

Акриловые краски - это очень интересный способ подчеркнуть те особенности, которые не видны невооруженным взглядом, особенно в портрете. Этот вид красок придумал гениальнейший художник 16 века Антуан Вольфгант Акрил. Именно он добавил новый элемент в обычные масляные краски. Особенность их в том, что они очень яркие и густые. Поэтому стоит обратить внимание на количество слоев при их нанесении. Чем их будет меньше тем лучше, иначе изображение может потрескаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наносить акриловые краски?

Акриловые краски очень хороши, они отлично …. Для начала чтобы нанести краску на…

1

Как удалить акриловую краску?

… я тоже вылил краску на краски. Вам понадобится уксус и…часа вы уже увидите…

1

Как делаются рисунки акриловыми красками на стекле?

… акриловыми красками на стекле осуществляются по некоторой … Далее, с помощью…

1

Как раскрашивать акриловыми красками?

…акриловыми красками очень просто работать. … практически не имеют запаха.…

1

Как правильно рисовать на стенах?

…, потом можно разрисовывать красками.

1

Как разбавить акриловые краски?

…При рисовании неразбавленной акриловой краской будут …или 1: 15-kubov-eto-skolko">15.…

1

Как разводить акриловые краски?

… время суток. Акриловые краски очень универсальны, … Поверхность, покрашенная…

1

Как растворить акриловые краски?

…. Растворить акриловые краски, вы действительно можете использовать воду, т.к.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.