Pigevi pigevi

12/08/2016

Как украсить лоджию?

Добрый день!Мы с мужем недавно наконец-то освободили место на лоджии от всякого хлама. Теперь стоит вопрос как можно не сильно загромождая ее украсить. Идей море, но все они не те, или предел по деньгам или по времени. Подскажите, пожалуйста, будем очень благодарны!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить лоджию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна на лоджию производители из России

dowudi

12/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Согласен, к такому вопросу как дизайн лоджии нужно браться с умом, так как ограниченность в пространстве пугает сделать неправильный шаг. Ну, во-первых, что хотелось бы сказать, необходимо определить назначение этого пространства, будет это место отдыха или чтения книги либо уголок хозяюшки, которая любит выращивать цветы. В первом случае я бы посоветовал прибегнуть прежде всего к комфорту, использовав мягкое кресло-качалку и рядом расположить небольшой журнальный столик. Во втором случае необходимо будет обзавестись специальными вазонами, так как мы хотим украсить нашу лоджию, а не просто использовать свободное место, рядом с зелеными насаждениями можно поставить мини фонтанчик (а сейчас они бывают электрические и относительно не дорогие) , и у Вас получится зеленый мини парк. Надеюсь мои советы пришлись Вам полезными, спасибо за хороший вопрос. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лоджию жилой?

Для начала надо убрать с нее все (цветы - украшение любого балкона. Все кажется.

1

Как построить лоджию?

И Вам тоже доброго времени суток. Да, строить лоджию это не простая задача, но я, как…

1

Как украсить кухонный шкаф?

… что кухонный шкаф можно украсить многими способами, но самый…

2

Как оборудовать лоджию?

… можно просто оборудовать лоджию под такую комнату где вы могли…

1

Как украсить замок?

…суток мой дорогой товарищ. Украсить замок если он какой…. Но лучше всего я вам…

1

Как украсить террасу?

… можно украсить множеством способов. Один из них это украсить можно роскошными…

1

Как узаконить лоджию?

… как проект остекления/присоединения лоджии,после нужно будет…

2

Как объединить лоджию с комнатой?

…расскажу как объединить лоджию с комнатой. На сегодняшний …Необходимо утеплить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.