Qububo qububo

08/08/2016

Что такое экскаватор?

Уважаемые специалисты. Прошу вас дать мне ответ на мой непростой вопрос: что такое экскаватор? Объясните мне,пожалуйста,основное его предназначение.В каких случаях прибегают к помощи экскаватора при проведении тех или иных работ? заранее благодарен вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое экскаватор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на экскаваторы-погрузчики производители из России

duxede

08/08/2016

плюс 0

Данный вид техники используется при работах на мягких почвах или при проведении строительных работ в местах скальных скоплений. Экскаватор в основном используется для выдалбливания или копания породы. Данный вид техники был известен во времена творчества Леонардо да Винчи. И лишь в 19 веке удалось собрать первый в мире экскаватор. Сегодня за границей производство таких машин поставлено на поток. С каждым выпуском увеличивается объем ковша для ускорения проводимых работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Какие отзывы имеет компания Good Wood?

… отзывы. Клиенты довольны качеством, сроком работы, … внешнем рынках. Имеет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.