Faysal faysal

26/05/2012

Выбираю бормашину.

Выбираю бормашину не дороже трех тысяч рублей. Привлекает продукция фирмы Proxxon. Какую модель вы могли бы посоветовать. Буду использовать бормашину для шлифовки и фрезеровки. Иногда собираюсь ей резать. В дальнейшем планирую докупить сверлильную станцию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбираю бормашину.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

10/06/2016

плюс 0

Не всегда удается сразу определиться, какую бормашину выбрать. Существует очень много разновидностей бормашин на сегодняшнем рынке, так много, что аж глаза разбегаются. Для начала вам нужно определиться с размером бормашины, она должна быть удобной в эксплуатации и не слишком громоздкой. Также обращайте внимание на количество дополнительных функций, ее мощность и фирму-производителя. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбирать газовые плиты под баллоны?

…того, чтобы выбирать газовые плиты под баллоны, …

1

Какую выбирать квартиру с окнами на север или на юг?

… жаркий климат – советую выбирать квартиру с окнами на … там сплошная зима…

1

Как выбирать печи для деревянных домов?

… дом без печь. Так вот, что касается того как выбирать печи для деревянных домов…

2

По каким критериям нужно выбирать деревянный дом?

Нужно выбирать дом что бы был недавно построен, а не тот который уже стоит 50-100 лет.

2

Сколько стоит бормашина Проксон?

… у себя в доме. Купил бормашину Proxxon FBS 240/Е. Оказалась очень…

1

Как выбирается бригада для строительства частного дома?

…. Но как ее правильно выбирать, я могу подсказать. Лучше всего выбирайте, чтобы…

1

Как выбирать коттедж?

Ответить на вопрос, как выбирать брус долго не протянет.

1

По каким критериям нужно выбирать землю для садоводства?

… нужно выбирать по нескольким критериям. Во-первых нужно выбирать так, что бы утром…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.