Shimp shimp

19/05/2014

Как в Архикаде проставить размеры?

Что такое архикад. Ну, как, я знаю, что это программа, но меня интересует, для чего она предназначена? Я делал в ней чертеж, а теперь никак не могу проставить нужные размер. Предполагаю, в ней это вообще невозможно сделать. Возможно, ли в архикаде проставить размеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в Архикаде проставить размеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

Гость

17/10/2014

плюс 0

 Выделить нужное. Далее путь: Документ - Дополнение к документу - Автопроставление размеров - Внешние размеры (Внутренние размеры) проставь галочки и точки где тебе нужно, задай расстояние между линиями - жми ОК. Проведи линию вдоль измеряемого участка, молоточком укажи куда вынести размерную сетку жми левую клавишу мышки и будь счастлив!!!!

Какие есть размеры конфирматов?

… следующих размеров: конфирмат 7 на 50 с размерами 10 на 7 на 4 миллиметров.…

Размер зазора между алюминиевой рамой и потолком при…?

Размер зазора между алюминиевой рамой и потолком не должен превышать…

Гость

18/08/2015

плюс 0

архикадом владеешь ?

_Vasiliy_

15/01/2016

плюс 0

Я владею как Архикадом, так и Автокадом, а вам что конкретнее нужно, не получается сделать что-то или как? Изменить линейный размер можно, вам только нужно посмотреть по панели и все найдете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пролёт 7, 3м в строящемся доме, нужно подобрать размер швеллера…?

Размер швеллера нужно брать примерно 16 номера, потому что пролет немного большой.

3

Как выбрать размер сверла дюбель?

… необходимо знать какой вам размер отверстия нужно сделать.

1

Подскажите пожалуйста, размер метал. двери по лутке 2100х1000мм (лутка…?

… у вас размер металлической двери по лудке 2100 * 1000мм., то размера металлической…

1

Сколько теплоблок размером 600*300*250 заменяет стену из кирпичной…?

… в вопросе. Понятно, что размеры блока 300*250*600, а что это за… – по размеру, по…

1

Как рассчитать размер дверок?

…размеру ниши. Измеряйте расстояние …

1

Как рассчитать размер двери?

…альберт. И я знаю как мерять двери. В этом нет ничего … Вы меряете длину толщину…

1

Кто знает что такое складометр какие его размеры или параметры? …?

… плотно сложенную поленницу с размерами в 1 метр высотой, 1 метр…

2

Как узнать размер фасада для кухни?

…, потому что для того, что бы замерить размеры фасада для вашей фасады…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.