Jessizle jessizle

15/05/2012

Воздушный комбайн семь в одном

Реклама – это, конечно двигатель прогресса, но уж настолько в последнее время ее стали приукрашать, что уже непонятно существуют ли некоторые вещи вообще. Вот и воздушный комбайн – сейчас, вроде пользуется популярностью и часто на экранах и на слуху. Кто знает, что из себя, представляет воздушный комбайн в реальной жизни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Воздушный комбайн семь в одном

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать розетки с выключателями в одном корпусе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

14/06/2016

плюс 0

Воздушный комбайн семь в одном - это действительно новое сейчас в сельскохозяйственной деятельности. Но не могу сказать, что он так популярен, как его описывают. Понятно, что он удобней в использовании, но в рекламе явно все приукрашают.Он имеет полезные функции, такие, как ионизация,  обогрев, охлаждение, увлажнение и вентиляция.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят семена газона?

…Семена газона стоят по разному, в среднем стоимость одного … качества семян.…

1

У нас частный дом на 3 семьи! котёл стоит в одном месте и…?

У нас частный дом на 3 семьи!котёл стоит в одном месте и отапливает весь дом!хотим отделиться…

1

Двое взрослых детей в одной комнате 20 кв как поставить мебель

…попадали в обе зоны, то есть одно в одной, другое – в другой. …при помощи остальных…

1

Сколько стоит детская кровать возрастом от 3х лет?

Я живу с небольшой семьей в одном городе. Есть также у меня маленький сын. И вот пока…

1

Можно ли построить дом на две половины на две семьи на одном…?

можно ли построить дом на две половины на две семьи на одном участке на участке уже…

2

Как взять землю под строительство дома молодой семье?

…улучшение жилищных условий семьи. Главным …семья из одного родителя. Возраст…

3

Что такое паровое отопление?

… с водяным и воздушным, паровое отопление есть одним из видов систем…

1

Как рациональнее всего сделать две комнаты из одной?

Семья с одним ребенком проживает в однокомнатной квартире. Хотелось бы как-то разделить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.