Villain420 villain420

03/04/2012

Как в автокаде делать плиту 16мм?

Мне нужно нарисовать плиту, определенной, заранее заданной длины. Все советуют делать это в автокаде. Ну, ладно, как плиту рисовать, я представление имею, а вот как сделать ей длину – нет. Какой клавишей в автокаде задается длина плиты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в автокаде делать плиту 16мм?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая плита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

05/02/2016

плюс 0

Длину плиты отрегулировать в автокаде можно таким образом: Клацаете мышкой на саму плиту правой кнопкой, выбираете свойства, затем там в окошке появится длина, цвет, ширина и еще много всего. Вот и регулируйте в свойствах вашу дину по размерам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой фундамент лучше делать на глинистой почве?

Есть участок. Почва глинистая. Хочу строить дом. Не подскажете какой фундамент лучше…

3

Как в автокаде сделать усечение?

Мне нужно сделать усечение. Какая программа позволяет делать усечения? Чем автокад…

1

Какие отзывы о газовой плите производителя Брест?

…плит. Много людей, которые уже покупали себе газовые плиты… Также стоит отметить…

1

Какой размер ж б плиты

Добрый день, на самом деле размеры ж б плиты вы сможете узнать…

1

Как произвести устройство шведской плиты?

Шведская плита - это особая технология устройства … дома. Для устройства шведской…

1

Как в автокаде глубину 16мм?

…работаю уже в автокаде 3 года и сейчас попробую …

2

Нормативные акты, указывающие в какое время можно делать ремонт.

… о том, с какого времени можно делать ремонт в квартире и осуществлять…

2

Каким способом штукатурить потолок?

… одним слоем, а не в два, как это часто делают. Наносите на шпатель раствор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.