Honey-pup honey-pup

18/03/2012

Где продаются изделия фирмы Maisons du Monde?

Поделитесь, пожалуйста, адресами магазинов, которые торгуют товарами фирмы Maisons du Monde?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются изделия фирмы Maisons du Monde?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регистрация фирмы производители из России

Гость

23/02/2013

плюс 0

www.boberdecor.ru - только сайт насколько я знаю, но там заказывала все нормально привозят)

Где продать гараж?

… так у вас продать его не получится, потому что обзор … чтобы…

Где продается газонная трава лилипут?

… и ярким зеленым цветом. Продается газонная трава лилипут…

Гость

12/07/2013

плюс 0

Добрый день! На сайте grand-hall.ru вы можете приобрести товары Maisons du Monde в наличии и под заказ. 

Гость

25/09/2014

плюс 0

Я тут недавно клюнула на сайт maisondumonde.ru Хотела купить комплект мебели, чтоб не возиться самой с доставкой из Франции.

Прочитала внимательно все, изучила и вот мои выводы:

1 Обычный агентский договор. Если что-то случится, эта компания никакой гарантии не несет, тк в любом раскладе они возьмут с Вас 30 процентов от стоимости товара.

2. Слишком быстрые сроки доставки. Я сама жила во Франции и только по Франции фабрика доставляет 3 недели!

3. Сайт написан неправильно, с пропущенной буквой s как у оригинала. Просто клон.

4. Пыталась дозвониться им несколько дней, абонент не абонент. В итоге подняла трубку тетенька, которая во время разговора что-то жевала и гремела кастрюлями, сообщила мне, что они вообще еще ни разу ничего не возили и только открылись и она просто интернет магазин, даже приехать некуда. Курьер приедет ко мне домой за деньгами и даст платежку.

Вы представляете? Как можно отдать несколько сотен тысяч курьеру непонятному да еще и без кассы!  

Мне стало интересно и я позвонила на официальный maisonS du monde, они были мягко говоря очень удивлены такому официальному сайту :-)))))))

Так, что будьте осторожней при выборе поставщиков

Гость

28/01/2015

плюс 0

Можно заказать в instagram профиль grand_hall_msk. Хорошие цены!

Гость

30/03/2015

плюс 0

Вот, нашла скидочную карту, если кому нужно 1102000000150301

Гость

06/04/2015

плюс 0

Друзья, подскажите,пож-та, каким образом лучше доставить мебель Maisons du monde из Италии (Рим) в Россию (Спб)? У них доставка только по Европе. Может кто знает, к какой грузоперевозочной компании обратиться? Спасибо!

Гость

06/05/2015

плюс 1

Можете купить на maisonparisienne.ru Кто-то уже про этот сайт писал выше. Нам привезли сундук голубой и скульптуру, мы оплатили при получении. Даже не ожидала, что такой красивый.

По моему опыту могу сказать одно. Некоторые товары maisons du monde очень плохо упаковывает, поэтому очень большая вероятность получить в России битую мебель если везти самому. По этой причине мы купили у Московской компании со склада в Москве и остались довольны.

Гость

13/08/2015

плюс -1

Разместил заказ на сайте maisondumonde.ru в мае до сих пор ничего нет, на звонки и письма не отвечают.Придется писать заявление в полицию. Остерегайтесь мошенников !

Гость

26/08/2015

плюс 1

Как установить карбюратор на триммере хутер? всё собираю, но болты крепления до конца не притягиваются.как установить карбюратор на триммере хутер? всё собираю, но болты крепления до конца не притягиваются.

Гость

04/09/2015

плюс 0

Здравствуйте, чем можно приклеить понель мозаику на еще советскую стеклянную плитку?

Гость

06/10/2015

плюс 0

26.08.15 написала не очень лестный комментарий, простите, просто пришлось долго ждать. Все получила, претензий к заказу нет, товар понравился больше, чем на картинке. Спасибо большое, очень рада! Хочу заказать еще, т.к. на этом сайте есть вещи, которые на других, подобных, не попадаются. Спасибо, спасибо, спасибо!смешно.... в первом сообщении на maisondumonde.ru жаловался мужчина, а во втором уже женщина отвечает.Не позорились бы....Друзья, подскажите,пож-та, каким образом лучше доставить мебель Maisons du monde из Италии (Рим) в Россию (Спб)? У них доставка только по Европе. Может кто знает, к какой грузоперевозочной компании обратиться? Спасибо!

Гость

08/02/2016

плюс 0

26.08.15 написала не очень лестный комментарий, простите, просто пришлось долго ждать. Все получила, претензий к заказу нет, товар понравился больше, чем на картинке. Спасибо большое, очень рада! Хочу заказать еще, т.к. на этом сайте есть вещи, которые на других, подобных, не попадаются. Спасибо, спасибо, спасибо!смешно.... в первом сообщении на maisondumonde.ru жаловался мужчина, а во втором уже женщина отвечает.Не позорились бы....Друзья, подскажите,пож-та, каким образом лучше доставить мебель Maisons du monde из Италии (Рим) в Россию (Спб)? У них доставка только по Европе. Может кто знает, к какой грузоперевозочной компании обратиться? Спасибо!maisonparisienne.ru официальный поставщик. Могут забрать Ваш товар из магазина в Италии или сами прям со склада своего доставить домой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где дешевле купить инструмент "Ротенбергер": в России или на Украине?

… немецкой компании есть и в России, и на Украине, поэтому стоимость…

1

Где продается дешевая спецтехника?

… можно купить на сайте, где продается б/ушная спецтехника, а также…

2

Где продается прозрачная эпоксидная смола?

… на строительном рынке, где продается различные лако-красочные изделия. Но это…

1

Где продать трактор?

Если вам нужно продать трактор, то я смогу вам подсказать, …

1

Где купить саженцы в москве магазин?

… на карте и указан магазин где продают саженцы http://www.mosgid…

1

Глина где продается?

Недавно начали строительство нового дома и сейчас активно занимаемся закупкой всех…

2

Газовый котел росс где купить?

… разновидность газовых котлов росс, во вторых под каждым котлом…

1

Где продаются люстры?

… уйма магазинов и сайтов где продаются люстры.Насчет магазинов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.