High-flyer high-flyer

15/03/2012

Как выкрутить сломанный вентиль?

У меня на горячей воде сломался вентиль. И теперь, конечно, его надо поменять, но я даже не могу его выкрутить. Как выкрутить сломанный вентиль?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выкрутить сломанный вентиль?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/03/2016

плюс 0

Я так понял что сломался вентиль на самом смесителе, и его нужно попробовать выкрутить плоскогубцами, по крайней мере у меня получилось. Можно еще как вариант попробовать выкрутить металлическим зажимом с тросиком, такие продаются в строительных магазинах.     

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выкрутить саморез из труднодоступного места (за шкафом, который…?

как выкрутить саморез из труднодоступного места (за шкафом,который нет возможности…

1

Как выкрутить шпильку приемной трубы не снимая коллектор?

Хочу попробовать открутить шпильку с приемной трубы. Снимать коллектор не хочется,…

1

Как выкрутить винт со сбитой резьбой?

Часто имею дело с выкручиванием болтов. Так уж повелось, работа связана с болтами.…

1

Как открыть сломанный замок?

Доброго времени суток. У меня возникла проблема- сломался замок в подсобном помещении.…

1

Как проверить домофон?

мы с мужем сняли квартиру в новом девятиэтажном доме. вскоре все соседи пришли к выводу,…

1

Сломался насос

У меня через 2 недели после покупки сломался насос, не качает воду. Правда, издает тихое…

1

Как выкрутить шпильку приемной трубы не снимая коллектор ваз 2114?

В наличии автомобиль Ваз 2114. Подскажите, пожалуйста, реально ли открутить шпильку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.