Leonid_yufanov266 leonid_yufanov266

13/03/2012

Подскажите стоит заморачиваться с рбу произв-ть 5-8м3час мешалка гравитац. типа ? Правда просят всего за него 400т. р. Однако требуется демонтаж и монтаж на новом месте. При условии наличия территории. Хочу производить фбс. Спасибо заранее.

Что я только не пробовал, пытаясь открутить гайку от Termex 30S. Выбился из сил, но ничего не помогло. А анод заменить нужно. Посоветуйте, как решить мою проблему. Почему гайка так плотно держится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите стоит заморачиваться с рбу произв-ть 5-8м3час мешалка гравитац. типа ? Правда просят всего за него 400т. р. Однако требуется демонтаж и монтаж на новом месте. При условии наличия территории. Хочу производить фбс. Спасибо заранее.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

12/01/2016

плюс 0

Можете не заморачиваться, все будет нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт квартиры площадью 50 кв. метров?

… метров будет стоить 86 тысяч рублей при условии того что будет…

1

Сколько стоит ж б балка?

… стоит ж б балка около 12 тысяч рублей только это при условии того… марка цемента.удачи…

1

Сколько стоит облицовка каминной топки?

… будет стоить около тысячи рублей за квадратный метр . это при условии…

1

Как сделать декоративный экран под ванну?

… в этом деле и подскажу вам.Для начала купите в …в любое место под экран и кладете…

1

Чем лучше сделать пол на кухне ламинатом или плиткой?

… ламинат. У каждого из этих типов …более выгодна. Стоит отметить, что…выигрывает…

1

Как строится каркасная баня?

… легко при условии, что сборка будет произведена на заводе, заранее. Такие…

1

Вы не подскажите стоит ли держать кур на даче?

Моя мама хочет купить куры на дачу, но я считаю что этого не нужно делать. Вы не подскажите…

1

Сколько стоит раковина hatria?

… раковина hatria будет стоять 1200 рублей!это хорошая… хорошо показала в бытовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.