Masterpain masterpain

13/03/2012

Шток привода в бензиновом генераторе сломался.

Купил пару лет назад бензиновый генератор Praktika SPG3800E2. Недавно сломался шток привода. Он не в состоянии сдвинуть рычаг. Тот стал очень тугим, двигать его получается только рукой. А потом приходится придерживать в нужном положении, пока генератор не нагреется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шток привода в бензиновом генераторе сломался.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидравлический шток в сборе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/07/2015

плюс 0

Необходима только замена данного штока привода, ИЛИ ВЫТОЧИТЬ САМОМУ, что не реально. 

Как сделать бензиновый генератор?

…,то вы в магазинах есть бюджетный бензиновые генераторы(стоимостью…

Стоит ли ставить на дачу бензиновый генератор?

Здравствуйте! Вы на верном пути, бензиновый генератор - это то что…

Гость

26/06/2016

плюс 0

У меня сломался бензиновый генератор причина втом что оторвалось верёвка в катушке как ево заводить я снял катушку всё сделал начал заводить дёргуу верёвку не завёля а верёвка обратно не ушла что мне делать

Гость

11/09/2016

плюс 0

Мне нужно списать на предприятии бензогенератор, подскажите какие поломки можно вписать - несовместимые с жизнь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать бензиновый генератор?

Если у вас сломался бензиновый генератор, то я смогу вам подсказать как его отремонтировать.…

3

Отзывы о бензиновых генераторах DAMASK.

…Бензиновые генераторы DAMASK хорошо себя …

1

Какие отзывы о бензиновых генераторах hyundai?

… по продаже бензиновых генераторов. Могу сказать из личного опыта, что бензиновый…

1

Где лучший форум о бензиновых генераторах?

….ru. Форум о бензиновых генераторах там тоже найдется. Кроме того бензиновые генераторы…

4

Какие отзывы о бензиновых генераторах?

…генераторов, и я помогу помочь вам решить этот вопрос. Бензиновые генераторы…

1

Бензиновый генератор для газового котла.

…подойдет практически любой бензиновый генератор, смотря на какие … есть разные…

1

Как выбрать бензиновый генератор?

… бензиновый генератор. Для того, чтобы осуществить правильный выбор бензинового…

1

Какой купить бензиновый генератор?

… вам нужна помощь по поводу бензиновых генераторов, то я могу подсказать, дело…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.