Olesya_mokraya982 olesya_mokraya982

12/03/2016

У меня комнаты 18 м поклеела темномалиновыми обоями мне кажется угнетающий цвет получился как разбавить цвет

Надежны ли в использовании алмазные полотна для работы с ручным лобзиком? Они есть только одноразовые или ещё какие-то? Долговечны ли они в использовании?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня комнаты 18 м поклеела темномалиновыми обоями мне кажется угнетающий цвет получился как разбавить цвет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ндс 18 производители из России

proc59

12/03/2016

плюс 0

Разбавляйте светло серым, оливковым, не бойтесь черного цвета, но как украшение интерьера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли как-нибудь облагородить родную дверь в ванную комнату (серия 600,11) не меняя ее

… обоями самоклеющимися или пленку подобрать по какому захотите цвету. Также…

1

Мебель в спальне цвета клен.какие обои и краску подобрать ?? шторы,покрывало???

мебель в спальне цвета клен.какие обои и краску подобрать ?? шторы,покрывало???

2

КУХНЯ ЦВЕТА ОЛЬХА...КАКИЕ ОБОИ ПО ЦВЕТУ НАДО..ХОЧУ ЧТО-ТО С ЦВЕТАМИ НО ТОЛЬКО НА ОДНУ СТЕНУ

Цвет вполне подойдет коричневого цвета, но если вы хотите светлые вместе с красивыми…

3

Рассчитать производственный состав бетонной смеси по массе и объему.

А вы числить мне кажется что не получится, потому что это не реально.

1

Стоит ли делать ванную желтой?

… полу потемнее, а на стенах разбавить белым. Бывает … такую... Мне кажется, если…

2

Что дешевле?

… дешевле в старом надо все менять канализацию, электрику, отопление…

12

Как изменить цвет обоев?

… как изменить цвет обоев это покрасить их краской для обделочных работ. Выбираете…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.