Spaz-stick spaz-stick

08/03/2016

Как стирает машина Indesit?

Смотрятся умывальники из керамограния очень здорово, но как они ведут себя в жизни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стирает машина Indesit?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машина снегоуборочная машина производители из России

Valusss

08/03/2016

плюс 0

Какая грязная вода? Белье по идее стирается в грязной воде, до полоскания и никакие пятна не пристают, всю грязь нейтрализует порошок.


Возможно, что дело не в клапане, может в белье что-то попало в тот момент.


Попробуйте постирать еще раз, что-нибудь из вещей, чего не жалко, если история повториться, то нужно обращаться к специалистам для обследования и ремонта машинки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать машину из фанеры?

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Меня зовут Сергей . Я конструктор за специальностью…

2

Как смыть затирку?

… помещений. И хорошо знаю как стирать следы затирки. Значит…

1

Как стирать ковры?

Добрый день. Мне нужно постирать ковры ведь им уже шесть лет а ни разу не стираные.…

1

Как перевесить дверь indesit?

для того, чтобы перевесить двери и закрутить на новую. затем просто поднимите новую…

1

Как стирать капроновые шторы?

Здравствуйте, я недавно, по совету подруги, купила капроновые шторы. Она сказала, что…

2

Как стирать коврик в ванной?

…коврик в ванной, так я спокойно стираю коврик в машинке, при…стирки в ручную.…

1

Как стирать римские шторы?

… бамбук или жгут, то, к сожалению, стирать такие шторы ни в … загрузите их в стиральную…

1

Как стирать шторы из органзы?

… органзы, конечно же, можно стирать. Для этой процедуры Вам … раз. Так как у Вас…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.