Streetgame431 streetgame431

24/02/2012

Сварочный генератор

Можно ли использовать сварочный генератор как обычный? В характеристиках написано, что он подходит и для освещения. Я тогда не пойму чем его отличие от обычного?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сварочный генератор

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензиновый сварочный генератор производители из России

Petya

16/07/2016

плюс 0

В данном сварочном генераторе отличие в том, что он может работать как для обычного освящения, так и для сварки. А вот обычный, только для освещения.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой сварочный аппарат купить для дома, чтоб не очень…?

… вы сможете купить сварочный инвертор PICO 162, …с места на место. В данном сварочном…

3

Сварочный аппарат

Могу порекомендовать небольшой по размерам сварочный инвертор Gerrard MMA-250 , просто совсем…

1

Какие расценки на сварочные работы?

…Расценки на сварочные работы зависят от объемов …, в котором нужно произвести…

3

Сварочное оборудование BlueWeld (Италия) ,

… для кратковременных (не более 20-30 минут ) сварочных работ. Дугу держат…

1

На какие характеристики стоит обратить внимание при выборе генератор для сварочного инвертора?

…, как решить эту проблему. Вот сам покупал генератор и при выборе обращал внимание…

1

Подскажите пожалуйста можно ли подобрать к генератору 2, 4 кВт сварочный аппарат

…однозначно нет. Если возьмёшь сварочный инвертов, и электрод 2, то для поджога…

4

Что выбрать бензиновый или дизельный генератор?

… я бы посоветовал брать сварочную электростанцию, обычным генератором тут никак…

2

Где найти Газово-сварочные инструменты?

Газо-сварочные или газово-сварочные) ) ) ? ваще то смотря что вы собираетесь …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.