Bullshark bullshark

24/02/2012

Бак на аккумуляторе

Недавно приобрел аккумуляторный бак и все прилагающиеся к нему дополнения. Вот решил собрать его и толком не могу разобраться, что к чему. Может, у вас есть подробные схемы для установления аккумуляторных баков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бак на аккумуляторе

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать помпы на аккумуляторе с адаптером для бутылей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/07/2016

плюс 0

Посмотрите в документацию, там по любому должна быть инструкция и схема как он собирается, не может же быть такого что дали без схемы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается горизонтальный бак от вертикального?

И вообще, есть ли какая-то разница кроме формы? Я так понимаю, что выбор зависит от предполагаемого…

2

Вопрос по расширительному баку

Здравствуйте! Планирую открытую СО, возник вопрос по расширительному баку. Во-первых,…

3

Посоветуйте, какой водонагревательный бак надежнее и долговечнее…?

Посоветуйте, какой водонагревательный бак надежнее и долговечнее – эмалированный…

2

Выбор размеров расширительного бака

Не могу определиться с размера расширительного бака. Есть ли какая-нибудь формула…

2

Где можно купить аккумулятор LG для шуруповерта (L296)

… купить новый шуруповерт чем аккумулятор. он 1 стоит около 50 баков

2

Как защитить стальной бак для воды от коррозии. Помогут ли магиневые анноды?

Бак сварен из стальных листов покрашен изнутри масляной краской и установлен на даче…

8

Где можно отремонтировать или купить аккумуляторы 12 в…?

Отремонтировать аккумулятор для шуруповерта можно в  Москве - "…

1

Бак для воды

Для обеспечения загородного дома нужен бак, предпочтение отдаю пластиковому, но есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.