Sugar-snipps sugar-snipps

23/02/2012

Вентиляция санузла

Здравствуйте. Мне нужно сделать вентиляцию. Скажите какую схему можно использовать для вентиляции туалета, подвала и канализации (выгребной ямы)? Нужно ли делать вентиляцию выгребной ямы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вентиляция санузла

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для очистки вентиляции производители из России

Petya

11/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! Там схема должна быть индивидуальной, необходимо посмотреть сначала как все у вас расположено, а уже потом делать схему. Я бы на вашем месте пригласил вентиляционщиков что бы сделали схему. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли вентиляция в гараже?

Безусловно, в гараже нужна вентиляция.  

1

Вентиляция в своем доме

Необходимо кидать трубу сквозь стены и делать таким образом вентиляцию.

1

Система вентиляции в бане

… должна быть вентиляция в банях. Вот вам наглядный пример вентиляции бань…

1

Отверстие для вентиляции в потолке

Не совсем понятно, зачем вам вентиляция в потолке? Реечный потолок обычно без вентиляции…

4

Какая самая распространённая вентиляция для санузлов?

…вентиляции ванных комнат очень …, когда нужна дополнительная вентиляция санузлов.

1

Вентиляция санузла

… с туалета вывести вентиляцию в ванную, а вот с ванной на крышу…и гофрированной…

1

Вентиляция санузлов

… с вентилятором, я так понял принудительная вентиляция будет, а в соседний сан…

1

Установить дешевую, но временную вентиляцию?

Можно сделать отверстие и поставить принудительную вентиляцию. Просто если делать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.