Prudhvi prudhvi

24/02/2016

Испортился переключатель фаз PF-451 F&F

Я нигде не могу достать автоматический переключатель фаз PF-451 F, он перегорел, а ни в одном магазине его теперь на нейти. Что мне делать? Кто-нибудь знает, где его можно найти?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Испортился переключатель фаз PF-451 F&F

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

01/03/2016

плюс 0

СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ НА 20 КИЛОВАТ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как мультиметром определить фазу?

Скажу честно в школе учился не сильно хорошо,особенно физика хромала.Мне надо узнать…

1

Как можно найти фазу?

Уважаемые эксперты, у меня к вам вопрос. Вы не могли вы мне подсказать как можно найти…

1

Как разобрать переключатель смесителя?

… изнутри раскручивать что бы добраться к переключателю и разобрать его от смесителя.

1

Как определить фазу и ноль?

Здравствуйте. Сразу признаюсь, что я не очень дружу с электричеством. Всё по квартире…

2

Как определить фазу и ноль?

Хочу заменить часть электрической проводки. Подскажите как определить в электропроводке…

1

Что такое фаза в электрике?

Что такое фаза в электрике? У моего ребенка была сегодня лабораторная работа по физике…

2

Где фаза а где ноль?

Меняю люстру. Из потолка торчат три провода 2 -фаза и 1 -ноль. Как определить где какой?…

11

Где купить автоматические переключатели фаз?

… контроля напряжения, автоматические переключатели фаз. Автоматический переключатель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.