Katerbug katerbug

23/02/2012

Рождение сына

Эмоции просто захлестывают, не могу даже собраться с мыслями! У меня родился, долгожданный мальчик! Теперь стоит вопрос за выбором имени. Ребенок у нас с женой первый, так что мы совсем растерялись. Как выбрать имя для ребеночка так, чтобы оно было удачным и не повредило ему в жизни? Ой, ужас, это такая ответственность!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Рождение сына

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

14/07/2016

плюс 0

Поздравляем Вас, и желаем ему здоровья и много любви материнской. В какой день он родился, есть в календаре много имен которые можно выбрать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Построила дом, посадила деревья, и родила сына. Я -МУЖЧИНА?

… ты посадила - печень, построила сына, а вот живот не вырастила... ) , а во всем…

19

Кто нибудь вырастил сына, построил дом и посадил дерево?

сына вырастил и дерево посадил, сейчас дом строю.

7

Как уложить фартук на кухне?

Подарил мне сын на день рождение фартух,но не знаю как его аккуратно сложить чтобы…

1

Какой подарок можно сделать своему сыну?

Если вы решили сделать инструменты для стройки и научить его самому делать поделки.

1

Как украсить детскую своими руками?

Здравствуйте! Поздравляю Вас с рождение сына! Сделать приятное своим …

1

Как сделать детский стол?

Здравствуйте. имею к вам необычный вопросик. В общем, я хочу на день рождения сына подарить…

1

Сколько стоит баня "под ключ" в Саратове?

На День рождение сына мы с супругой планируем подарить ему собственную деревянную…

1

Как условно раздельть комнату на две части (мать и сын) …?

… мебели, то есть мебель для сына в одном краю помещения…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.