Betsilou betsilou

23/02/2012

Мясорубка Панасоник

Старая мясорубка накрылась медным тазом, поэтому появилась потребность купить новую. Всем понятно, что если брать, то уже раз и навсегда. Советуют именно для мясорубок фирму Панасоник. Какие фирмы, помимо Панасоник, гарантируют мощные и качественные мясорубки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мясорубка Панасоник

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насадка-мясорубка производители из России

Petya

10/07/2016

плюс 0

Была такая мясорубка у моей тещи, прослужила 10 лет, она осталась довольна, действительно хорошая, ножи отменные, ни разу не точились, сталь прочная. Да и по дизайну красивая, так что поддерживаю и советую брать такие мясорубки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая мощность кондционера нужна на комнату 25кв.?

9 ка. я купила панасоник. Могу установщико в порекоменловать. Москва. 89056946004

1

Что такое дрель?

Дрель- это вид строительного инструмента, предназначенного для сверления отверстий…

1

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

а он в ответ миксер подарит; -) или мясорубку

20

Где купить лампочку которая устанавливается в микроволновку панасоник?

У меня в микроволновке сгорела лампочка, хочется ее поменять. Скажите продаются ли…

2

Где купить кондиционер панасоник?

… вы будете заказывать кондиционер Панасоник через интернет магазин…

1

Как вам мясорубка zelmer с соковыжималкой?

… подарок для мамы, потому что мясорубка zelmer с соковыжималкой как раз что нужно…

1

Какие коды ошибок выдает кондиционер Панасоник?

Кондиционер Панасоник является качественной продукцией, …

1

У кого есть опыт пользования инструментом Панасоник?

Панасоник - это фирма такая, которая производит много чего, вам необходимо уточнить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.