Shereeno shereeno

23/02/2012

Слишком много железа в воде.

Как самостоятельно очистить воду от железа? Я живу в глуши, специалисты ко мне ехать отказываются. Я попытался найти всю информацию в Интернете, но ее так много. Невозможно все разложить по полочкам. В результате, полный бардак в голове. Помогите разложить все по полочкам. 1. Я устанавливаю емкость, в которой будет проходить очистка воды. 2. Добавляю в воду гипохлорид натрия, который в результате химической реакции увеличивает валентность железа. 3. Добавляю смесь, которая полностью избавляет воду от железа. Тут, собственно, начинаются вопросы. Что выбрать: гидроантрацит, сорбент или квантум? 4. Устанавливаю фильтр на угле, который завершает процесс очистки воды. Такой способ пройдет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Слишком много железа в воде.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наборы для рисования по воде производители из России

_Vasiliy_

14/07/2013

плюс 0

Данный способ вполне подойдет, я себе делал аналогично, так что вперед, советую... 

Как очистить воду?

Интересует, горячая вода. Исследования показали, что в ней слишком…

Как правильно снять размер с дверного проема, для установки второй входной двери?

… будет этим заниматься - слишком много нюансов: проемы бывают…

Гость

16/12/2016

плюс 0

Пьем воду из ключика, в последнее время в местной газете прошла информ. что в этой воде большое присутствие железа, как можно устранить в малом кол-ве воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить в панельном доме индивидуальное отопление? (дымоход есть- газовая колонка)

конкретную сумму никто не назовет слишком много ньюансов

5

Что лучше свой дом (коттедж) или городская квартира?

… в небольшой квартире... В доме слишком много места и, обычно, он находится…

14

Как построить гараж железный?

… то для начала нужно очень много железа по сравнению с обычным гаражом…

1

Вопрос специалистам по пластику

… F-обр профиль не держится сам, то значит слишком много отрезали от пенелей при…

4

Как клеить бумажные обои видео?

… клейстером - мука с водой, доведенная до кипения. …очень тонкие, то не наносите…

1

Нужна помощь по строительству.

здесь слишком много вопросов, чтобы дать …

4

Как приготовить затирку для плитки?

… с небольшим количеством воды, вода должна быть …по немного воды, но так чтоб…

1

Практикуется ли сегодня страхование спецтехники?

…не оформляется за пару минут -слишком много нюансов. К примеру, …- будет ли он…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.