Kelpie kelpie

23/02/2012

ИБП

Разбегаются глаза, никак не могу, определится, какой из ИБП больше мне подойдет. Сначала, вообще, только терялся в догадках, потом посоветовали два: Ибп "Леотон" и ибп "luxeon". Какой из ибп лучше, "Леотон" или "luxeon"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ИБП

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ибп интерактивные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/02/2016

плюс 0

Если вы хотите себе, вернее для себя приобрести ИБП и стоите перед выбором между "Леотон" или "luxeon" то мой вам совет конечно же брать luxeon, потому что он более предназначен для котлов и при выключении электропитания, данный источник бесперебойного питания будет вам держать в пределах получаса, если же купили мощный, то и до 1 часа.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто ставил ИПБ на насос?

Нужен бесперебойник для насоса и сигнализации в загородный дом. Пока планирую купить…

6

Как обезопасить себя в случае отключения электричества?

Собираю информацию о резервном электроснабжении. Оно начинает работать в случае аварии.…

2

Как обеспечить бесперебойную работу котла?

Здравствуйте! У нас часто бывают просадки напряжения, например, если кто-то рядом включит…

1

Выбор источника питания

Планирую купить для котла Viessmann Vitopend 100 WH1D «бесперебойник» Ippon Smart Winner. Будет ли это…

2

Бензогенератор ИБП SKAT-UPS 1000.

Хочу взять себе новый бензогенератор. Друзья советуют взять ИБП SKAT-UPS 1000, говорят, нормально…

1

Нужна информация по ИБП

Мне нужно выбрать ИБП для котла, поэтому хотел бы пообщаться со специалистами в этом…

1

Зачем нужен ибп?

День добрый. Сегодня пошел покупать плазменную панель в магазин, продавец предложил…

1

Какой ибп лучше?

Здравствуйте. Дело в том, что я недавно приобрела компьютер. Предыдущий просто сгорел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.