Tooth-bleed tooth-bleed

23/02/2015

Как нужно подключить сумеречное реле?

На реле приклеена схема того, как нужно его подключать. Но я не могу в ней разобраться. Могли бы вы простым языком рассказать мне, как нужно подключить сумеречное реле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нужно подключить сумеречное реле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выключатели сумеречные производители из России

Гость

01/11/2015

плюс 0

Подключение зависит от типа и марки реле

Как подключить бра?

…обычно на стену. Вы можете подключить её прямо к проводке в …простой…

Какие нужны розетки для духового шкафа

Нынешные духовые 220 вольт.

Гость

10/01/2016

плюс 0

Всё легко.Там 3 провода.Синий - общий ноль,коричневый общий фаза и красный - на лампочку.

Схема тут(самая первая)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить гидроаккумулятор?

… нужно делать с большой осторожностью. Для начала нужно заизолировать все провода.…

1

Как подключить полотенцесушители водяные?

Если вам нужно подключить полотенцесушители водяные, то для начала нужно отключить…

1

Как лучше подключить радиаторы по лучевой схеме?

Ставлю новые подключение радиаторов внутри группы. Все радиаторы имеют боковое подключение.

2

Как подключить газовый котёл?

… как его подключать доверьтесь специалистам и за небольшую сумму они все подключат.…

3

Как подключить водонагреватель к системе?

Подключить его не трудно. Для начала …приступать к подключению. Водонагреватель…

1

Как правильно подключить трехрожковую люстру?

…подключается совершенно так же, как и обычная. Для начала нужно…

1

Как подключить люстру с пультом?

… Один из них является общим. Вот его и нужно подключить. Кроме этого из …возьмите…

1

Как подключить циркуляционный насос?

… под давлением, то его нужно подключать так: с той стороны, где вода заходит, нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.