Jorge-quiros jorge-quiros

23/02/2012

Газовое оборудование

Выбросил давно поломанную, старую колонку и купил другую. На сколько я знаю, в паспорте та колонка была отмечена и проверялась газовщиками. Так вот нужно ли мне что то - оформлять, чтоб ответственности на мне лежало меньше? Вдруг в горгазе откажут в помощи обращаться в другие инстанции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовое оборудование

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автомобильное газовое оборудование производители из России

Proxor

15/07/2016

плюс 0

Вам необходимо вызвать газовую службу что бы ее опломбировать и занести все данные, только потом можно эксплуатировать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Убрать газовый котел

… прописаны в проекте на внутридомовое газовое оборудование, в том числе и требования…

2

Где купить котел дон?

… его посмотреть. Ориентируйтесь не на магазины газового оборудования, а на магазины…

1

Старая газовая колонка

…газовая старая, то проблем с ней, естественно будет немало. Современное газовое…

1

Как установить газовый кран в доме?

… вас о том, что газовое оборудование установить, подключить или переставить может…

2

Газовый котел: где найти форум для обсуждения выбора?

… огромное количество тем по выбору газового оборудования и его обслуживанию.

1

Где купить мембраны для газовых колонок?

запчасти для бытового газового оборудования www.zapchasti161.ru

1

Расскажите про журнал "Спецтехника и нефтегазовое оборудование"

…и нефтегазовое оборудование - это издание, которое уже долгое… техники, а также…

1

Как происходит установка газовой колонки в квартире, какие документы для этого нужны

…газовой службы. Устанавливать газовое оборудование…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.