Schoolkidd schoolkidd

23/02/2012

Нужен аэрогриль или нет?

Выбросил давно поломанную, старую колонку и купил другую. На сколько я знаю, в паспорте та колонка была отмечена и проверялась газовщиками. Так вот нужно ли мне что то - оформлять, чтоб ответственности на мне лежало меньше? Вдруг в горгазе откажут в помощи обращаться в другие инстанции?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен аэрогриль или нет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

25/02/2016

плюс 0

Ну если у вас есть лишние деньги то покупайте, я например не сильно богат и не покупал, потому что оно лишнее, тем более если вы не особо любите готовить. Лучше уже возьмите мини-духовку, она есть намного функциональной и выгоднее чем тупо аэрогриль.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отопительные котлы данко, мощные или нет?

Я являюсь владельцем небольшого предприятия, существовать оно у меня начало только…

1

Мансарда над 5-этажкой...разрешена или нет без лифта?

Мансарда над 5-этажкой...разрешена или нет без лифта?Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

2

Корабельная краска, качественная или нет?

Сейчас занимаюсь покраскою дачи, красить нужно много чего поэтому хочется выбрать…

1

Покупать кондиционеры веко или нет?

Здравствуйте друзья! Уже 30 лет живу без кондиционера и ничего страшного, но моя жена…

1

Как вам стиль кухни кантри?

Хай всем кто меня слышит. С женой хотим купить кухню, но мы еще толком не определились…

1

Проекты садовых беседок

Здравствуйте. Мой сын очень хорошо рисует, но особенно ему удается чертежа, схемы.…

1

Как сшить кухонные занавески?

… быть не менее 4 м). Определяемся - нужен ламбрекен или нет? Если да, прибавляем…

1

Какое количество бруса 150х150 необходимо, чтобы построить баню 3х6?

Я хочу построить баню. Недавно закончил строительство дома. И у меня остался брус.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.