Smokinhot smokinhot

23/02/2012

Вентилятор с таймером

Что такое вентилятор с таймером и реле влажности? В интернете никакой информации найти невозможно, нашла только один единственный вариант и то не знаю правильный ли он, думаю, вы мне подскажите. Вентилятор заработает, когда уровень влажности станет выше, чем выставлено на вентиляторе, а выключится через некоторое время.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вентилятор с таймером

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентилятор с мотором на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

12/07/2016

плюс 0

Вентилятор с таймером - это такой вентилятор который выключается и включается по времени которое ему задашь, то есть программированный. Ну все правильно, уровень влажности подымается, срабатывает датчик на включение вентилятора. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подключение двух вентиляторов

вентилятор берет не больше лампочки один на одном другой на другом выключателе и какие…

1

Автоматический вентилятор

…называемый вами вентилятор автоматический на самом деле - вентилятор с таймером…

1

Консультации по вентилятору с таймером и датчиком влажности

…всей видимости вы сломали вентилятор, теперь вам нужно его разобрать…

1

Таймер на 2 розетки 220 В 16/6 А программированный

…Ставить таймер на 2 розетки или нет решать только вам, все …

1

Таймер для экономии электричества.

… не покупать таймер для розетки, а купить уже готовую розетку с таймером и настроить…

1

Мощный вентилятор для печи

Вентилятор Ecofan для дровяных печей www.ecofan.su

2

Вентилятор с датчиком влажности

… вентилятор с датчиком влажности работает не в…или поздно поймете, справляется…

1

Мощный канальный вентилятор

Поставить и на кухне нормальный вентилятор что бы тяга не пропадала.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.