Tfi-babyy tfi-babyy

01/02/2016

Получать лицензию или нет?

Я хочу профессионально заняться отделочными работами? Нужна ли для этого вида деятельности лицензия? Где ее можно получить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Получать лицензию или нет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

01/02/2016

плюс 0

Получить  лицензию на отделочные работы вы можете в Госстрое, при этом вы должны лично иметь квалификацию соответствующую заявленным видам деятельности. Другими словами, у вас должно быть специальное образование.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расстановка мебели по фэн-шую

Знаете, вот четно, не знаю верить во все эти фэн-шуйские дела, или нет. Ну, просто правда…

1

Нужен аэрогриль или нет?

Мучаюсь вопросом, покупать аэрогриль или нет. Не хочу тратить деньги на очередной…

1

Нужна лицензия на противопожарные двери

… фирмы которые получают разрешение на выдачу лицензий, вот вам нужно к ним обратиться…

1

Чем грозит принятие фирмы без лицензии на субподряд?

…, а это полный контроль... есть у них лицензия или нет... без присмотра попадет генподрядчик!

7

Где можно получить лицензию на производство металлоконструкций?

…Вообще лицензии выдает Федеральный Лицензионный Центр, но лицензия на изготовление…

2

Как получить лицензию на проектирование объектов строительства по всему снг?

Необходимо пройти ряд инстанций и только потом получите лицензию.

1

Как получить лицензию на строительство?

…получения лицензии на заявление на получение лицензии.. Собрать пакет документов…

1

Как получить лицензию на строительные и проектные работы?

… данными вопросами по выдаче лицензий, обратится к ним и они все расскажут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.