Mollenjoe mollenjoe

25/12/2016

Стиральные машинки с сушкой

Первоначально хотели купить два отдельных агрегата, но потом решили купить модель с совмещенными функциями. Какую марку стоит выбирать? Искала в Интернете, практически все машины имеют не только положительные, но и отрицательные отзывы, так что я пока в растерянности. Что посоветуете купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стиральные машинки с сушкой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стиральные машинки производители из России

proc59

25/12/2016

плюс 0

Покупайте стиральные машины известных торговых марок, в хороших магазинах бытовой техники и прислушивайтесь к советам консультантов в магазине, обратите внимание на наличие сервисного центра у вас в городе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать стиральную машинку?

… вас поломалась стиральная машинка, нужно в первую… же механическая проблема…

1

Нужна стиральная машинка с сушкой узкая

… техники в вашем городе. Стиральная машинка с сушкой узкая обладает рядом……

1

Стоит ли покупать стиральную машинку с прямым приводом?

… меня в жизни уже было три машинки и одна из них …это мало. Если покупаете стиральную…

1

Как отремонтировать стиральную машинку?

…понял что у вас стиральная машинка с вертикальной загрузкой, и причина в том, что…

1

Можно ли рядом ставить стиральную машинку с газовой плитой?

Между газовой плитой и стиральной машинкой должно быть небольшое расстояние, на случай…

5

Не хватает давления воды для стиральной машинки.

…Стиральная машинка вообще-то должна сама …

2

Где можно посмотреть инструкцию к стиральной машинке bosch maxx 4 ?

… инструкции к любым стиральным машинкам, и к серии стиральных машинок bosch maxx 4 тоже…

1

Какие есть неисправности в стиральной машинке Bosch?

…тоже есть такая стиральная машинка Bosch. И у меня она …ком. Там я нашел много…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.