Chocolate-muffin chocolate-muffin

19/12/2011

Бензогенератор

Нужна пила для дачи. До сегодняшнего дня пользовался пилой модели Бобр 3816, остался доволен, свою цену она отработала. Теперь вот нужно выбрать новую, не слишком дорогую, но надежную. Нашел модель Akai TN 3174P. Мощность этой пилы 2,2, производитель – написано Япония, но подозреваю, что собрана в Китае. Стоит данная пила 6900 рублей. Как вы думаете, стоит ли приобретать эту бензопилу или поискать что-то лучшее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бензогенератор

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инверторный бензогенератор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/07/2016

плюс 0

Конечно выгодно, не сидеть же без света, бензиновый генератор можно купить какой угодно. Для начала нужно посчитать сколько и чего у вас будет включено в 220В, какая поглощаемая электроэнергия и уже от этого и отталкиваться.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли покупать бензогенератор кратон?

…Бензогенераторы кратон, сейчас занимают не последние места на рынке бензогенераторов…времени,…

2

Покупка бензогенератора

… приборы включаться, вы поймите что бензогенераторы есть разные и мощностью…

2

Купить бензогенератор бу который еще сможет Вам послужить?

…необходимо учитывать уже отработанное бензогенератором время, которое … обычно…

1

Как совершить подбор бензогенератора?

…. Совершить подбор бензогенератора очень просто. Для этого…полезного действия.…

1

Какой самый лучший бесшумный бензогенератор?

… изготовлением бесшумных бензогенераторов. Я вам советую купить бензогенератор…

2

Стоит ли покупать маленький бензогенератор?

… с электричеством маленький бензогенератор подойдет очень… в его оправдание.…

1

Бензогенератор wolsh

…суток мой дорогой товарищ. Бензогенератор wolsh это отличный …для резервного…

4

Бензогенератор.

… уважаемый мой друг. Бензогенератор для сварки очень …с помощью бензина! Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.