Killawatta killawatta

29/11/2011

Что такое коэффициент KVS?

Кто скажет, что такое коэффициент KVS? Этот коэффициент указывается на кранах, вентилях и прочих подобных устройствах и, как я понимаю. Показывает норму расхода воды. Но по какой формуле она рассчитывается я найти не смог.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое коэффициент KVS?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коэффициент фильтрации производители из России

Valusss

29/07/2015

плюс 0

Коэффициент KVS рассчитывается по формуле – KVS= расход воды метры куб. в час/давление (в барах) .  

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа…

Дефлектор. Что это такое?

Здравствуйте. Как бы глупо ни звучал мой вопрос, но выглядит он следующим…

Гость

30/07/2016

плюс 0

Kvs  = расход разделить на квадратный корень от перепада давлений. (Kv=G/дельтаP^2)

Гость

01/10/2016

плюс 0

что обозначает - kvs 8,7 на балансировочном клапане

Гость

02/12/2016

плюс 0

Сколько может быть в 1м3 щебня, можете написать в тоннах или же килограммах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отопление ленинградка, что это такое?

Подскажите, в чем заключается принцип действия системы отопления ленинградка?Слышал,…

2

Кситал gsm 4t, что это такое?

Открыл свое большое предприятие, совсем скоро люди будут выходить на работу в офисное…

1

Интерьер в современном стиле: что это такое и с чем его едят?

Здравствуйте! В настоящее время во многих журналах по строительству, декору, архитектуре,…

1

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но до сих пор не могу…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.