Biggustwattus biggustwattus

21/11/2011

Нужно выбрать горизонтальный бойлер!

Подскажите полному дилетанту в вопросах оборудования, какую марку горизонтального бойлера выбрать! Я совсем было собралась купить бойлер фирмы «Термекс», но мне сказали, что эти бойлеры быстро ломаются и, вообще, барахло. Посоветовали обратить внимание на фирму Stiebel Elton, но у них я не нашла горизонтальных модификаций, а вертикальная мне не подходит. Подскажите, какой бойлер выбрать. Цена для меня не главное, важнее качество.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно выбрать горизонтальный бойлер!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

09/03/2016

плюс 0

Берите бойлер фирмы Аристон, у них есть горизонтальные модели и с вертикальной и горизонтальной оиентацией одновременно. Качество отличное, водонагреватели надежные и работают долго, только бы подделка не попалась.


Если понравится горизонтальный бойлер другой фирмы, то ориентируйтесь на стоимость, качество не может стоить дешево.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка бойлера горизонтально

… при горизонтальном монтаже. Они сейчас модные, в каждых вторых гостях горизонтальный…

1

Можно ли почистить бойлер от накипи?

 У нас в водопроводе очень жесткая вода и накипь образуется быстро и много. Если стиральную…

2

Замена ТЭНа в бойлере

… учреждении, там бойлеры круглосуточно включены…бойлере должна сниматься…

2

Где поставить баню?

…. Место для бани нужно выбрать подходящее. Нужно учесть все привилегии и недостатки…

1

Здравствуйте! Хотим повесить бойлер на 100 л на несущую стену, …?

Да выдержит главное повесить бойлер на все крепежи.

2

Нужно выбрать котел для дома в 240 квадратных метра

Нужно выбрать котел в дом, так как рабочим нужно обустраивать дымоход. Дом кирпичный…

1

Как выбрать котел для дома?

…выбрать котел нужно сперва определится каких размеров вам нужно… вам помочь…

1

Какой лучше выбрать топливный котел?

… вам нужно выбрать хороший и экономный топливный котел, и что бы он был мощный,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.