485 485

24/08/2011

Сколько литров битумной мастики в 1 килограмме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько литров битумной мастики в 1 килограмме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кофе 3 в 1 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

30/03/2012

плюс 0

вес одного литра мастики

Как перевести мастику битумную из литров в килограммы

В одном килограмме примерно 0,96 литра битумной мастики.

Какова плотность битумной мастики?

Битумная мастика считается самым распространенным видом мастики.…

Гость

13/08/2013

плюс 1

сколько литров битумной мастики в 1 килограмме

Гость

26/06/2014

плюс 1

Критерием качества битумных мастик холодного применения может служить показатель удельной плотности – отношение веса к объему, который должен быть меньше единицы – т.е. мастики легче воды и не должны тонуть. Технология изготовления качественных битумных мастик предполагает их разлив в металлические емкости в горячем виде при температуре теплостойкости (т.е. t повторного размягчения) – как правило, это 80-100 *С. Например, стандартное 20 л. ведро заполняется 20-ю литрами Праймера при t=80*C, который готов к применению. При этом он весит 16 кг. Остывая до температуры окружающей среды его объем уменьшается до 18-19 литров, но вес по-прежнему 16 кг, так как плотность ~ 0,85. У битумно-полимерных «свежеразлитых» мастик 20 литров весят 18-18,5 кг (остывая, «ужимаются» до ~19 литров, плотность 0,95). Поэтому, когда вам пытаются продать 20 литровое ведро мастики в котором 20-22 кг веса, то с большой долей вероятности можно сказать, что это и есть классическая некачественная «битумная болтушка» под видом битумной мастики.

Гость

12/08/2014

плюс 0

Битумы нефтяные дорожные марки БНД-60/90, БНД 90/130, сорт I. Сколько весит 1 литр?

Гость

04/09/2014

плюс 0

Сколько весит 19 л бутыль с мастикой м-140?

Гость

11/03/2016

плюс 1

Я для своего дома модель Navien Prime 20 K купил. По цене недорого вышло. У него очень интересная функция есть – система определяет температуру воздуха и автоматом подстраивается увеличивая или уменьшая нагрев. Я не парюсь в настройках, когда тепло на улице, мощность горелки сама уменьшается. Еще есть турбонаддув. В общем доволен покупкой.

Гость

26/03/2016

плюс 0

Здравствуйте!
Мы вам естественно поможем в вашей ситуации, потому что было такое дело. Строился пару месяцев назад и созвал просто соседей и они мне помогли, а вот найти работников на дачу думаю что это не проблема, есть же много объявлений, рабочих хватает, потому что безработица очень существенная в России, ищите.+79697151545 Василжон звонит меня

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит битумная мастика для гидроизоляции фундамента?

… чаще всего используют битумную мастику. Цены на которую составляют…

1

Сколько кг гидроизоляционной холодной битумной мастики Bitumast в 1 литре?

В одной литре гидроизоляционной холодной битумной мастики Bitumast примерно 0,850 кг. 

1

Сколько стоит мастика битумная мгх?

…добрый друг . мастика битумная мгх это очень …продается он не везде . И купить…

1

Мастика полимерная подходит для ремонта кровли?

…битумных мастик: горячая и холодная. Горячая мастика…

1

Какими качествами обладает мастика битумно латексная кровельная?

Битумная латексная мастика подходит одинаково как для кровли,…. Устанавливается…

1

Как приготовить битумную мастику для кровли крыши?

… кровля своего дома. Битумная мастика готовится очень просто…

2

Каков состав битумной мастики?

Состав битумной мастики: битум БН 70/30 — 80; асбест 7-го сорта — 10; кремнийфтористый натрий…

1

Мастика битумная гидроизоляционная

… материалов в Вашем случае мастики битумной гидроизоляционной лучше обращаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.