Ir4onok ir4onok

11/02/2016

Что такое ПАЛЕТТЫ, и как в них можно измерять груз... объясните?

Скажите, в России в какой програме работают для расчета каркаса здания, но утержденная и широко распространенная, в Казахстане например работают в "Лира"

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ПАЛЕТТЫ, и как в них можно измерять груз... объясните?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлы и изделия из них производители из России

armas

11/02/2016

плюс 0

Паллета это поддон (грубо говоря сделанное из дерева пластмасы приспособление для того чтобы перемещать груз при помощи штабелеров рохл ну и тд по складу) нагруженый какимто товаром и обмотанный стрейчем (пленкой) обычно груз просто измеряют количеством паллет, зная сколько груза на полете просто умножаешь и все, в сопроводитльных документах все указано

Сколько в одном кубе песка килограмов?

сколько в одном кубе песка килограмов

Сколько в одном гектаре центнетров? скажите пожалуйста!!!

я учусь в школе. Нам задали на домашнее задание номер 5.там написано…

kiska

11/02/2016

плюс 0

Думаю имеется в виду один паллет = одно место. Паллет - поддон, на который складывается груз

homa

11/02/2016

плюс 0

Паллеты - это такие поддоны, на которые умещается определенное количество коробок. Ну а измерять - считаешь и все.

diamont

12/02/2016

плюс 0

Берут складируемый груз и так затаривают. определенное количество мешков на поддон. Или трубы, напрмер по 12 стяжками сбивают. И считать удобно и транспортировать.

Anton

12/02/2016

плюс 0

Деревянный настил под грузом. Зная количество груза его массу на одной паллете, умножаем и т. д.

bolshoi

12/02/2016

плюс 0

Это разновидность тары и упаковки. Деревянный поддон 1, 2*0, 8м-евростандарт.

Doyl

12/02/2016

плюс 0

Паллеты применяются на складах, это деревянные поддоны имеющие как правило три пожки паралельные друг другу и в доль всего паллета, просто считаеться колличество и все!

lehav

12/02/2016

плюс 0

Водка, например, в картонных паллетах бывает. Запаяная в полиэтилен. По 20 бутылок. И напитки в баночках тоже так же упаковывают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в одном кг фасадной краски литров?

Краски в одном килограмме примерно 960 грамм и не больше.

1

Сколько в одном киллограмме антифриза литров

сколько в одном киллограмме антифриза литров

1

Сколько в одном га центнеров

Столько же, как и попугаев в одном удаве! : )

18

Сколько цемента в мешке?

Если вас интересует сколько в одном мешке цемента, то я смогу вам …

1

Сколько в рулоне м2 обоев?

Если вас интересует, сколько в одном рулоне обоев, то могу вам …

1

Сколько в одном литре кг*?

В одном литре чего именно?  

2

Сколько штук пеноблока 600. 250. 500 в одной палете

В одной палете 450 штук пеноблока.

2

Сколько в одном ярде метров?

… Для того, чтобы узнать сколько метров в одном ярде, я …вам сказать что в одном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.