Гость Гость

25/12/2021

Hamilton Investments Group

Осторожно! Hamilton Investments Group ltd и E-xun Asia Company limited Эти две фирмы (Hamilton Investments Group и E-xun Asia Company) называет своими партнёрами печально известный «Маркетконсалт» — организация без лицензии Банка России, действующая по адресу 123317, ММДЦ «Москва-Сити», Пресненская набережная, дом 6, строение 2, этаж 23 (деловой комплекс «Империя»). Нити ведут к столь же печально известному Teletrade (Телетрейд), руководитель которого Владимир Чернобай по информации СМИ находится в розыске. Осторожно! Hamilton Investments Group ltd и E-xun Asia Company limited Реклама выглядит так: Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали: Осторожно! Hamilton Investments Group ltd и E-xun Asia Company limited Да, да, именно так, с ошибками и в слове trading и в слове consulting. Сайт выглядит так. Это один из многочисленных сайтов, которые использует группа «Маркетконсалт» (FMC) для заманивания потенциальных пострадавших. Осторожно! Hamilton Investments Group ltd и E-xun Asia Company limited Содержит призывы к торговле на финансовых рынках. «Заработай на мечту вместе с нами!» «Подключайтесь и наблюдайте за форекс торговлей в режиме реального времени» «В нашей компании вы получаете не только выгодные условия инвестирования, но и первоклассный сервис!» «10 ЛЕТ НА РЫНКЕ! За 10 лет работы «МаркетКонсалт», более 16729 клиентов стали богаче». Это обман. ООО «Маркетконсалт» (ОГРН 1157746554811; ИНН 7719416709) зарегистрировано 19 июня 2015 года. Будьте осторожны! Не связывайтесь с данной организацией ни в коем случае. Сообщают, что с продвижением Hamilton может быть связан основатель финансовой пирамиды QUPALL Алексей Березуцкий: Осторожно! Hamilton Investments Group ltd и E-xun Asia Company limited Осторожно! Hamilton Investments Group ltd и E-xun Asia Company limited Также Hamilton.club связан с так называемым Аналитическим центром Форс. Вот один из отзывов о том, как люди теряют деньги. Аналитический центр Форс действительно обещает золотые горы, заставляя людей брать огромные кредиты для игры на площадке Hamilton.club. Моя семья серьёзно пострадала из-за этого. Да по большей части из-за наивности и глупости, что доверились непонятным людям. Запомните, люди, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. Вы не заработаете там ничего, вся игра запрограммирована так, что вы потеряете все вклады и не выиграете ничего, только потеряете. И я пишу с фейка ради своей БЕЗОПАСНОСТИ, которой у меня и так стало слишком мало! Поэтому придирки к моей странице не уместны, а форсовские собаки все полетят в бан. Мы навряд ли добьёмся наказания этих мошенников, потому что эти дьяволы сидят в оффшорах. Но я хочу предупредить других! В документе можете всё увидеть. (Аккаунт и имя стёрты ради безопасности.) Я конечно мало понимаю в торговле на бирже. Но видно, что средства уходили большими минусами. И это при том, что всё делалось по советам специалистов аналитического центра. И да, Аналитическому центру нельзя верить уже по тому, что на флампе они отвечают, что не открывают людям реальные счета, а обучают игре на демо-счёте. Так вот это не так: открывают и заставляют открывать используя психологическое давление! Вот отзывы, есть еще пострадавшие от 26 августа. Схема одинаковая для всех: просят вложить минимум 600к рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.