Lika22 Lika22

28/10/2021

Подскажите хороший мебельный центр

Друзья, подскажите, пожалуйста, хороший мебельный центр. Устала уже мотаться по мебельным салонам и шоу-румам в поисках качественной, но не слишком дорогой мебели в спальню. Цены просто космос. А совсем дешевый эконом сегмент брать не хочется. Даже не знаю, что делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите хороший мебельный центр

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фрезерные обрабатывающие центры производители из России

Sara

29/10/2021

плюс 0

Так поезжайте в мебельный центр Три Кита. Там и выберете. Это же огромный комплекс. Зачем ездить по единичным магазинам, когда можно все в одном месте посмотреть, прицениться, сравнить, выбрать и купить. Здесь и российская мебель, и турецкая, и итальянская, и немецкая. Глаза разбегаются от такого выбора.

Tom

01/11/2021

плюс 0

Согласен абсолютно. Зря столько времени потратили. Могли бы уже давно купить себе спальный гарнитур или что там вам нужно в торговом комплексе Три Кита. Я себе квартиру обставил этой мебелью. Причем хотя и средний ценовой сегмент, зато качеством доволен. Натуральный массив дерева, шпон, все дела. Прекрасно служит. Никаких к ней претензий.

Mike22

02/11/2021

плюс 0

Ну что вы так всполошились. Ну не знал человек, что есть Три Кита в Москве. Мегаполис огромный, все невозможно знать. Я тоже, например, узнал относительно недавно и то от коллеги по работе. Пришлось, конечно, ехать на другой конец города, зато нашел там все, что искал от стула до торшера. Цены приятно удивили. Нет, есть, конечно, и дорогущие варианты, но много и доступной мебели.

Tom

03/12/2021

плюс 1

Да я вот тоже поначалу думал, что в этом мебельном центре будут цены слишком дорогие. Но в принципе уже на месте сориентировался и понял, что здесь со скидкой или по специальной цене можно взять довольно неплохую мебель очень даже выгодно.

Mike22

06/12/2021

плюс 0

На самом деле так и есть. Я сначала зашел в дорогие магазины, но быстро оттуда вышел, карман не дотягивает. А потом смотрю, что в некоторых магазинах прям много народу. Ну и я туда же, куда и все. Смотрю ценник нормальный, качество хорошее. Пообщался с консультантом, он в принципе сориентировал по своему сектору и сегменту, подсказал про бренды и расценки.

Tom

06/12/2021

плюс 0

аналогично. Кстати мне что понравилось, так это то, что в мебельном торговом комплексе Три Кита везде указатели, карты, планы. Ну в общем не заблудишься и быстро можно сориентироваться куда тебе нужно. Вы кстати какую мебель приобрели?

Mike22

07/12/2021

плюс 0

Ну как и вы практически всю квартиру обставил мебелью, все покупал здесь. Если нужна конкретика, то это встроенная кухня, корпусная детская мебель, мягкая мебель в гостиную, гарнитур в спальню. Ну и так по мелочи. На итальянские бренды не замахивался. Подобрал себе по своей ценовой категории качественную деревянную мебель российского производства.

Lika22

04/01/2022

плюс 0

Конечно, Три Кита это магазин, который надо посетить в первую очередь. И мотаться не придется по городу. 5 этажей самой разной мебели. Корпусная, мягкая – все от производителей. Обязательно что-нибудь выберете. Причем по адекватным ценам.

Гость

08/01/2022

плюс 0

В Москве об этом мебельном центре разве что ленивый не знает. У меня все знакомые только сюда мебель выбирать ездят. Недавно сказали, что еще хороший отдел строительных материалов открылся. Все, что надо есть для ремонта. Буду на днях, посмотрю, что там за ассортимент. Как раз надо обои новые в детскую подобрать.

Mike22

08/01/2022

плюс 0

Интересно, почему в мебельном магазине вдруг строительный появился. Наверное, многие делают ремонт и одновременно обновляют мебель. Тогда это очень удобно в одном месте все покупать. И время экономишь, и деньги на бензин.

Lika22

08/01/2022

плюс 0

Здесь еще кроме мебели красивые шторы из шелка и бархата можно посмотреть. Я заходила, очень понравились. В спальню выбрала комплект ДЖИСА, по размеру и цвету идеально подошли. Атмосферно получилось, уютно. И для декора много всего по этажам продается. Но только время надо выделить, чтобы не спеша все посмотреть.

Mike22

11/01/2022

плюс 0

Про шторы знаю, жена покупала, но только в детскую. Саму мебель в комнату сыну купили в этом же торговом центре. Попали в свое время на хорошую скидку. Если надо мебель, то в Трех Китах самое оптимальное место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.