Гость Гость

24/06/2021

Приобрести мебель для дома

После приобретения дома необходимо все обставить мебелью. Собственно говоря вопрос:

Где купить по доступной цене спальню и кухню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приобрести мебель для дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для дома производители из России

Никита Уткин

24/06/2021

плюс 0

Лично я покупал на заказ, потому что то, что есть в магазинах, мне просто не подходило по габаритам. Индивидуально по размерам все сделали и круто получилось. Это в Питере в "Мебель-сити", а вообще посмотрите в интернет магазинах, тоже есть много таких.

Petya

24/06/2021

плюс 0

Конечно на заказ будет самый лучший вариант, тут даже спорить не буду, это больше касается кухни. В 2020 году приобрели квартиру 3-х комнатную, и тоже мониторингом занимались в интернете, и вот нашли интернет магазин mebeldc.ru (для перехода по ссылке нужно ее скопировать и вставить в ваш браузер, потому что на форуме отключена кликабельность). На сайте можно выбрать любую для вас мебель, также проконсультироваться с консультантом, что мы и сделали. Мебелью довольны и всем советуем, цена - качество соответствует.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.