Gorskiy gorskiy

11/02/2016

Как окрасить кедровую доску и сохранить запх кедра

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как окрасить кедровую доску и сохранить запх кедра

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на магниты на доску производители из России

Dikobraz

11/02/2016

плюс 0

А нечего её красить, древесина кедровой сосны (сибирской (Pinus sibirica) ) имеет высокое содержание фитонцидов отпугивает различных насекомых, в том числе и моль. Донышко и крышку берестяного туеска также старались делать из кедровой древесины, считая, что она убивает гнилостные бактерии... Древесина имеет красивую текстуру. из дерева кедровой сосны изготовлялась и изготовляется тара (бочонки) для пищевых продуктов (икра, сливочное масло) клёпка для бочонков из кедровой соны не обрабатвается ничем!

Какую паркетную доску купить?

… бы вам посоветовал покупать паркетную доску таких производителей,…паркетной…

Чем покрасить евровагонку?

…, чтоб определитель чем покрасить евровагонку нужно …быть,…

serega145

11/02/2016

плюс 0

Есть "дышащие", финские лаки, спрашивайте, читайте инструкции. Если уж очень охота покрыть.

Markofka

11/02/2016

плюс 0

Есть лаки без запаха. На них написано "для сауны"Я брала тиккуриллу, он совсем незаметен.

maksimenko

11/02/2016

плюс 0

Кедр и так не очень сильно пахнет, когда долго в доме, а любая краска забивает поры. Определитесь зачем красите: если для цвета то зачем брать кедр, а если для защиты от влаги, то лучше не думать о запахе. Если говорить о любом дереве, то оптимальным является масло или воск, но имейте в виду что цвета будут не очень яркие, зато никакой химии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить мебель из дсп?

…, я решил помочь Вам! Я знаю чем покрасить мебель из дсп! Красить мебель…

2

Как покрасить деревянную мебель?

… день, на самом деле покрасить деревянную мебель совсем…

1

Как окрасить стекло?

Хочу сделать витражное окно на кухне, но для этого его требуется покрасить различными…

1

Как покрасить мебель под старину?

… и объяснить такой момент как покрасить мебель под старину, есть…

2

Как окрасить бетон?

Хочу выполнить садовые дорожки из бетона. Однако желательно сделать их цветными. Подскажите…

1

Как приклеить стекло духовки?

как окрасить мебель со снятым с неё лаком- состарить?

3

Как сделать обрезную доску?

… сделать обрезную доску, вам нужно взять обычную доску …вы обрежете доску,…

1

Как правильно класть доски паркета?

…работ. Так вот правильно класть доски паркета нужно в …каждой доски паркета.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.