Гость Гость

20/10/2020

Опоры освещения для предприятия

Я нахожусь в отделе закупок и мне поставлена задача купить 24 опоры для освещения. Более подробно уже расскажу при встрече или же по звонку менеджеру по продажам. Кто занимается продажей опор и светильников?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Опоры освещения для предприятия

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на опоры освещения

Petya

20/10/2020

плюс 0

У нас компания небольшая и тоже подбирали себе опоры освещения, прошли не одну фирму по поставкам, и вот остановились на вот этой - «Современные энергоэффективные технологии», отлично подобрали и доставили весь необходимый материал. Вот могу с вами поделится ссылкой на компанию, вы только ее скопируйте себе в браузер и потом только переходите, потому что кликабельность не работает на форуме svetilniki-opory.com/o-kompanii. Кстати по ценам на порядок ниже чем у других поставщиков, так что можно заказывать.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на опоры освещения

Гость

22/10/2020

плюс 0

Спасибо Петя, к ним звонил, пока не берут трубку, завтра опять перезвоню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.