Александр Николаевич Александр Николаевич

20/10/2020

Заказать химчистку дивана

После приобретения дивана прошло уже 7 лет, дети на нем спали, а после детей и животные. Теперь необходимо сделать полную химчистку, где и у кого заказать данную услугу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заказать химчистку дивана

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или хотите научиться Диваны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Никита Уткин

20/10/2020

плюс 0

Химчистку делал сам с помощью моющего пылесоса и щетки, отлично получилось, только нужно сначала хорошо все обработать химией, что бы удалить все пятна. А вообще, есть в интернете много компаний по химчисткам, особенно по Москве, области и Питер.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или хотите научиться Диваны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

20/10/2020

плюс 0

Самому химчистку делать тяжело, тем более если вы не профессионал в этом деле. Мы заказывали в компании "Уборочка", у них отличная техника для чистки любой сложности диванов, кресел, кроватей и т.д. Могу поделиться с вами ссылкой, только вы ее скопируйте и потом вставляйте в свой браузер, потому что кликабельность на сайте отсутствует uborka-kvartir-spb.com/himchistka-divana. Уже обращались не один раз и всем довольный, быстро выполняют свои работы и очень качественно, мы делали это в Санкт-Петербурге

Гость

22/10/2020

плюс 0

Если они делают хорошую химчистку и не дорого, то я обязательно перезвоню тоже, у меня диванчик небольшой оч грязный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.