Витя Витя

06/10/2020

Купить двухкамерный холодильник

Какой лучше приобрести двухкамерный холодильник для дома, в котором живет 4 человека. Хочется практичный и вместительный, что бы работал тихо, маленькие дети в доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить двухкамерный холодильник

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или хотите научиться Холодильники двухкамерные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

06/10/2020

плюс 0

У меня самсунг двухкамерный самый простой, отлично морозит и работает тихо. Вы можете прям в магазине его проверить и послушать как он работает. Не стоит выбрасывать много денег и прислушиваться к менеджеру по продажам, им бы "напарить" Вам подороже )))

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или хотите научиться Холодильники двухкамерные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

06/10/2020

плюс 0

Не стоит брать что попало, потому что потом пожалеете о своем выборе. Лично я бы порекомендовал посмотреть по рейтингам. Вот вам tovar-otzyv.ru/obzor-8-mi-luchshih-dvuhkamernyh-holodilnikov-rejting-2019-2020-goda-po-otzyvam-polzovatelej/ (скопируйте текст ссылки и вставьте в свой браузер для перехода, потому что кликабельность не работает на этом форуме) посмотрите по рейтингам и подберете себе именно такой, который вам понравится и за который больше дают голосов. Лично я купил себе Бош КГН39ВЛ16Р, и доволен своей покупкой, тихий и очень большой по вместительности, так что смотрите и покупайте, удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.