Гость Гость

15/09/2020

Для себя купить матрас

После покупки кровати хотим еще и матрас приобрести. Может кто сталкивался с материалом, какой лучше, какой наполнитель и т.д. Будем оч. благодарны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для себя купить матрас

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или хотите научиться Экспорт товаров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Слава12

15/09/2020

плюс 0

Ортопедический берите в любом случае, и я бы посоветовал с кокосовой стружкой, вообще "бомба"

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или хотите научиться Экспорт товаров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/09/2020

плюс 0

Все что касательно матрасов, то я бы вам порекомендовал брать дорогой, и брать только у проверенных компаний или интернет магазинах. К примеру я, оценивал производителя по этому ресурсу tovar-otzyv.ru/obzor-7-mi-luchshih-proizvoditelej-matrasov-rejting-2019-2020-goda-po-otzyvam-polzovatelej (ссылка не кликабельна, скопируйте текст себе в браузер и переходите по ней). На этом ресурсе более детально описано по всем необходимым вопросам, что касательно выбора матрасов.Я там и подбор делал, и остался довольный, друзьям тоже рекомендую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.