Гость Гость

03/04/2020

В каком районе Сочи покупать жилье лучше?

У меня огромнейшая просьба к форумчанам! Мы с мужем решили купить квартиру в Сочи. Собираемся ездить туда отдыхать, планируем и зимой и летом, потому что постоянно кому-то платить как-то невыгодно, опять же жить в своем жилье намного комфортнее. Прошу тех кто знает, посоветуйте в каком районе Сочи покупать жилье лучше? А то купишь к примеру близко к морю – а что-то не учтешь. Хочется более менее объективно, а то мы с мужем уже начали спорить, потому, что ему нравится один район, мне другой итд.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каком районе Сочи покупать жилье лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или хотите научиться Экспорт товаров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

06/04/2020

плюс 0

Знакомая история. Мы искали квартиру однушку в 2018 году. Тоже спорили ругались, чуть не развелись с женой. Тоже спрашивали мнения у разных людей, у каждого свой взгляд. Но нам повезло. Познакомились в ресторане с одной парой, они подсказали обратиться в сочинское агентство недвижимости Винсент. Мы зашли туда чисто из любопытства, но когда поговори с первым свободным специалистом, изменили свое мнение. Просто так сказать где в Сочи нужно покупать жилье нельзя, везде свои плюсы, свои минусы. Опять же у вас есть свои требования возможности и материальные ограничения. Тут хорошо бы чтобы мнение высказал именно специалист. Я б посоветовал бы вам обратиься в тот же Винсент, они дадут все расклады. Ну и недвижимость они предлагают хорошую. Ищут быстро, Нам квартиру нашли – мы очень довольны.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или хотите научиться Экспорт товаров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

22/04/2020

плюс 0

Перебрались в Хосту на пмж 4 года назад. Делали выбор исходя из чистоты (считается вроде как почище этот район) плюс инфраструктура – и ТРЦ, и парки погулять, и школы рядом. Мы покупали не новое жильё, но в элитке. Учтите, что здесь самое «мясо» в турсезон и порой бывает громко. Но мы и сами не живём в тишине, нам даже нравится

Гость

27/04/2020

плюс 0

Можете чуть подробнее рассказать, как квартиру искали? Через кого? МЫ пока просматривали варианты через известные сайты объявлений (не будем называть имён). Вроде предложения есть, а фоткам не верится как-то…Сильно приглажено. Хочется реальную картину видеть

Гость

28/04/2020

плюс 0

Попробуйте через Винсент поискать,вам выше это советовали уже. МЫ не через них покупали, нам знакомые нашли здесь через своих знакомых. Но это агентство на слуху здесь, в принципе.С работы паренёк родителей перевозил, тоже через них и варианты смотрели, и потом ипотеку оформляли, ничего плохого не слышал. В любом случае вариантов в Сочи много. Кстати, по районам – если вы с детьми или семья большя, то Светлану рассмотрите – там хорошо

Гость

29/04/2020

плюс 0

Постою послушаю, тоже вопрос интересует. Планирую переезд с севера, лет 5 с мыслями собиралась. Насчёт Винсент! Я мониторю их сайт, вариантов правда очень много. МНе понравился Новый Сочи (конкретно ЖК АРД хаус). Опять же, смотрела только виртуальный тур. В Сочи планирую месяца через 3 – и отдохну, и заодним присмотрю варианты. Скорее всего, в Винсент обращусь

Гость

28/05/2020

плюс 0

Винсент пока не работает( (ибо карантин). Но сайт у них любопытный. Много привлекательных вариантов. Пока взяли на карандаш для себя кое-что, обратимся, как ограничения снимут. Всё-таки склоняемся к тому, что через риелтеров безопаснее

Гость

29/05/2020

плюс 0

Тоже сейчас с поездкой непонятно, думала приеду, обращусь и посмотрю варианты. Хоть бы не сорвалось! Что будет с ценами на недвижку тоже вопрос интересный…Я пока всё с районами определяюсь, Хосту уже успела отмести (см.отзывы выше), думаю для меня будет громковато. Пока больше всего Мамайка импонирует. Хорошо, что у Винсент довольно много вариантов на этот район есть. Думаю, просто посидеть ещё раз, вдумчиво полистать, чтобы самой уже подборку составить

Гость

30/05/2020

плюс 0

Живём на Цимлянской (коттедж). Расположение – супер, до моря 2 шага, Красная поляна, Олимпийский парк и прочие радости – близко. Кстати, свой коттедж увидели на авито, но смотрели и на сделку выходили с агентом (отец занимался, знаю, что через Винсент Недвижимость дела вели). Район достойный, но цены здесь высоки (смотря чем располагаете)

Гость

24/06/2020

плюс 0

Кто сочинец здесь? Подскажите, как у вас обстановка? Вроде есть уже билеты в свободном доступе, а как в самом городе? Работает хоть что-то? Есть желание приехать посмотреть, а наобум как-то не хочется, боюсь пролететь. И насчёт просмотров – какое настроение у людей? Строго соблюдают карантин?

Гость

25/06/2020

плюс 0

По таким фирмам типа агентств недвижимости вроде не было ещё отмашки на открытие – попробуйте набрать или хотя бы написать куда вы там собрались, в Винсент или нет. Обстановка как везде, наверное. Но много кто не соблюдает. Но всё равно смотреть квартиры сейчас не лучший вариант – вам могут и отказать в просмотре хорошей квартиры, если хозяин принципиальный, так что потерпите – ваше не уйдёт)

Гость

31/07/2020

плюс 0

Мы брали квартиру в Новом Сочи. Когда выбирали то основной критерий был – наличие моря в шаговой доступности. Хотели трёшку, но по деньгам не получилось, а брать кредиты не хотелось, покупали только на те, что накопили. Квартиру специалисты Винсент нам подобрали отличную, соответствует всем хотелкам нашим. И менеджер вёл нас от начала и до того момента, как ключи от квартиры оказались у нас. Всегда был на связи, консультировал. Безупречно сделка прошла.

Гость

03/08/2020

плюс 0

По ценам я мониторю постоянно стоимость недвижки, вроде всё примерно на том же уровне. Я пока не обращалась к специалистам, сморю сайт, сохраняю себе интересные варианты квартир. Если риэлторы мне покажут ещё какие-то, то буду только ЗА. Люблю когда есть выбор)

Гость

04/08/2020

плюс 0

В этом году 5 лет уже как в Сочи живём район Мамайка, тоже покупали квартиру через Винсент. Пытались сами, но только время зря потеряли. Так что лучше не гадать, а сразу обращаться к специалистам. Подскажут и район удобный именно для вас, и по жилью сориентируют. Может, вы в итоге не квартиру выберете, а дом.

Гость

31/08/2020

плюс 0

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Мы весной купили однушку с ремонтом в Мацесте и теперь с женой наслаждаемся по полной программе. И воздух супер и море близко, на машине рукой подать. Брали за реальную цену, кстати да – в Винсенте. Лучшее агентство недвижимости в Сочи, если что. Мы и справки наводили, и на своем опыте убедились. Так что лучший район – Мацеста, а АН – Винсент. Тут и спорить нечего.

Гость

01/09/2020

плюс 0

Мамамия! Насчет района каждому свое, кто отдыхать приезжает, кто живет постоянно , мне кажется довольно глупо спорить, но вот насчет риелторов – тут я не понимаю, отчего все пишут про Винсента, что в Сочи других агентств нет ? Я вон вообще в Яндекс недвижимости нашел вариант – покупал напрямую, через нотариуса. Обошлось без проблем. И очень доволен собой.

Гость

02/09/2020

плюс 0

Предыдущему оратору – если вам повезло, это не значит, что у всех может быть только так. Если пришли потешить свое ЧСВ, так и скажите. А насчет агентства Винсент – это реально очень хорошее агентство, сужу по своему опыту и опыту друзей. Если через Ан Винсент покупать недвижимость – то качество сроки и сервис гарантированы, если не менять свои критерии конечно. Да чего спорить? Все сочинцы это знают.

Гость

07/10/2020

плюс 0

У меня знакомый риелтор в Винсенте я к нему постоянно обращаюсь за консультациями для родственников и для знакомых. Так вот все, что он говорил по поводу недвижимости в плане законов и оформления, все подтверждалось на практике. Для меня это было нехилым аргументом, чтобы к нему же обратиться для поиска квартиры. Нашел мне то, что я хотел, ну и не буду врать – я сперва тоже думал, что умный – искала и на авито и циане и Я-недвижимости, нигде этой квартиры не было.

Гость

16/10/2020

плюс 0

Судя по всему в этом агенстве - люди с головой, понимают, что все надо сделать так, чтобы к тебе люди шли. Я тоже в начале сентября здесь читал мнения людей – выбирал куда обратится. Выбрал Винсент и не пожалел, хотя поначалу тоже смутило что их все хвалят. Оказалось – так бывает. Работать умеют. Уже нашли мне двушку!

Гость

02/11/2020

плюс 0

Мне повезло поработать с агентством «Винсент Недвижимость» еще в докарантинные времена, когда офис был открыт. Тогда мне помог очень опытный брокер, который по моим запросам нашел шикарные апартаменты в самом центре Сочи с прекрасным видом на море и город. Всем доволен.

Гость

03/11/2020

плюс 0

Мне тоже посчастливилось в прошлом году купить двушку в 500 метрах от моря с собственным пляжем. Спасибо профессионалам «Винсент Недвижимость». Ребята на самом деле знают толк в элитном жилье и предлагают не какой-нибудь там неликвид, дабы сбыть его поскорее с рук, а именно подходящий вариант.

Гость

06/11/2020

плюс 0

Согласна с предыдущими комментаторами. Мне порекомендовали агентство недвижимости «Винсент» в Сочи именно по той причине, что компания давно сделала себе имя и репутацию на рынке. На самом-то деле оно так и оказалось. Мне понравилось сотрудничество в том плане, что все четко, понятно, прозрачно и доверительно. Мою сделку сопровождали профессионалы брокер и юрист от начала и до конца.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.