Войти | Регистрация
Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

19/03/2020

Кто работал с ООО заводом ЛСТК? Поделитесь отзывами!

Ищу подрядчика для постройки 10 ангаров под сельхоз нужды. По Липецкой области много рекламы ООО завода ЛСТК. все что у них на сайте - очень привлекает. Хочу узнать как оно на практике.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто работал с ООО заводом ЛСТК? Поделитесь отзывами!

Гость

24/03/2020

плюс 0

Я не пожалел что именно с ними договор заключил (2 года назад). Для меня главный фактор был что они рядом, считай под боком. какие-то московские фирмы предлагают вроде дешевле но если что - где я их искать буду? А завод ЛСТК здесь, в Липецке и я у них был перед тем как подписаться. если совсем коротко: в сроки и смету уложились, постройки стоят. На более конретные вопросы отвечу детальнее

Гость

26/03/2020

плюс 0

Конкретный вопрос: монтаж их или Ваш был?

Гость

31/03/2020

плюс 0

Монтаж был их на всех четырех строениях. Это было сразу мое условие- кто клепает металл тот его и ставит. Потому что есть опыт и вам, сударыня, советую: иначе будет монтажная фирма валить на завод (не так, не то, не там отверстия итд) а завод - на монтажников (руки кривые, а у нас все по чертежу итд). наслушался я таких разговоров до ЛСТК. Ну что говорить, у них два главных плюса а точнее ресурса - своя технология которую рабочие знают хорошо и достаточно техники, тех же кранов, машин для доставки.

Гость

02/04/2020

плюс 0

Однако не забывайте добавить, что ооо завод лстк дает возможность собирать самостоятельно. у меня например монтажники опытные и для них этот конструктор - совсем не сложная задача. Мы так и сделали - закупили (точнее заказали) комплект для боксов, с проектом разумеется, ЛСТК сделали и привезли. А мы собрали своими кранами и вышками. в моем случае получилось дешевле на 30% работа чем монтаж от завода. Но мы и находимся далеко от них - Котовск Тамбовской бласти

Гость

03/04/2020

плюс 0

Спасибо всем за ответы. Остался один вопрос по сути. Вижу что у завода лстк есть готовые проекты. На сайте их мало, буквально несколько штук. Может быть есть кто-то кто заказывал И готовый И индивидуальный проект и какая разница в цене за допустим квадратный метр готового строения?

Гость

21/04/2020

плюс 0

я заказывал здание из легких конструкций размером 20 на 125 метров - одно из пяти готовых решений завода лстк. Именно готовое, потому что мне подошло под параметры и также мы находимся недалеко от Липецка но город очень маленький и сильных СМУ нет. поэтому готовое решение с монтажом и доставкой. проект разумеется тоже их. от договора до ленточки - 4 месяца.

Гость

22/04/2020

плюс 0

Ни за что не поверю что готовые и индивидуальные у этого завода идут по одной цене

Гость

23/04/2020

плюс 0

так и не надо верить - индивид в любом случае будет дороже. надо сравнивать с конкурентами ане с другими продуктами того же завода. и не только продукт но и так сказать "пост-продакшен" - доставка, гарантия

Гость

27/04/2020

плюс 0

Стандартное решение (точнее стандартизированное) всегда быстрее и проще и дешевле чем уник-проект. на примере завода ЛСТК убедился лично в 2015 году когда заказали у них здания для гаражей и СТО в Воронеже. если к стандарту добавить 10% площади то добавится 20% к цене. так что если есть возможность взять гтовое - берите готовое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.