Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

19/03/2020

Кто работал с ООО заводом ЛСТК? Поделитесь отзывами!

Ищу подрядчика для постройки 10 ангаров под сельхоз нужды. По Липецкой области много рекламы ООО завода ЛСТК. все что у них на сайте - очень привлекает. Хочу узнать как оно на практике.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто работал с ООО заводом ЛСТК? Поделитесь отзывами!

Гость

24/03/2020

плюс 0

Я не пожалел что именно с ними договор заключил (2 года назад). Для меня главный фактор был что они рядом, считай под боком. какие-то московские фирмы предлагают вроде дешевле но если что - где я их искать буду? А завод ЛСТК здесь, в Липецке и я у них был перед тем как подписаться. если совсем коротко: в сроки и смету уложились, постройки стоят. На более конретные вопросы отвечу детальнее

Гость

26/03/2020

плюс 0

Конкретный вопрос: монтаж их или Ваш был?

Гость

31/03/2020

плюс 0

Монтаж был их на всех четырех строениях. Это было сразу мое условие- кто клепает металл тот его и ставит. Потому что есть опыт и вам, сударыня, советую: иначе будет монтажная фирма валить на завод (не так, не то, не там отверстия итд) а завод - на монтажников (руки кривые, а у нас все по чертежу итд). наслушался я таких разговоров до ЛСТК. Ну что говорить, у них два главных плюса а точнее ресурса - своя технология которую рабочие знают хорошо и достаточно техники, тех же кранов, машин для доставки.

Гость

02/04/2020

плюс 0

Однако не забывайте добавить, что ооо завод лстк дает возможность собирать самостоятельно. у меня например монтажники опытные и для них этот конструктор - совсем не сложная задача. Мы так и сделали - закупили (точнее заказали) комплект для боксов, с проектом разумеется, ЛСТК сделали и привезли. А мы собрали своими кранами и вышками. в моем случае получилось дешевле на 30% работа чем монтаж от завода. Но мы и находимся далеко от них - Котовск Тамбовской бласти

Гость

03/04/2020

плюс 0

Спасибо всем за ответы. Остался один вопрос по сути. Вижу что у завода лстк есть готовые проекты. На сайте их мало, буквально несколько штук. Может быть есть кто-то кто заказывал И готовый И индивидуальный проект и какая разница в цене за допустим квадратный метр готового строения?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.