Никита Уткин Никита Уткин

17/02/2020

Чистка вентиляций на фирме

У нас есть проблема с вентиляцией, уже больше 3-ч лет ее не чистили. Мы в этом офисе уже 5 лет, и хотелось бы почистить ее как следует. Кто занимается такими работами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чистка вентиляций на фирме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чистка вентиляции производители из России

Гость

17/02/2020

плюс 0

Для чистки нужны шланги и конусную щетку, и этим действительно должны заниматься специалисты. Мы как-то чистили сами, то потом все переделывали )))

Petya

17/02/2020

плюс 0

Добрый день. Естественно это не простая работа, и обязательно нужно иметь подходящий инструмент для таких работ. В 2019 году к нам приезжали специалисты от компании Вент-очистка, сделали полностью очистку системы вентиляции, так же прочистили зонты от жира и вытяжки. За работу взяли не дорого по сравнению с другими, и сделали все быстро и качественно, вот посмотрите ихний сайт и что они делают xn----8sbemqmsj2age1d.xn--p1ai/uslugi/, только нужно скопировать эту ссылку и вставить в ваш браузер, потом перейти и ознакомится с ихней работой. В принципе мы довольны ребятами, простые и надежные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.